Сообщается, что мультсериал на кошачью тему с участием известных артистов и деятелей криптопространства вернулся в график после неожиданной задержки.

Stoner Cats - это серия NFT, запущенная актрисой Милой Кунис в партнерстве с соучредителем CryptoKitties Маком Флавеллом, создателем CryptoPoops NFT Джонатаном Ховардом и другими в рамках их недавнего проекта Big Head Club. Запуск проекта запланирован сегодня в 17:00 по восточному стандартному времени после того, как фальстарт не позволил токенам упасть в понедельник. NFT проектов, в которых представлены персонажи из сериала, позволят владельцам смотреть эпизоды по мере их производства и, в какой-то момент в будущем, также могут позволить некоторую форму управления производственными решениями студии.

«Мы готовы к запуску сегодня вечером и взволнованы», - сказал Флавель Cointelegraph, прежде чем признать трудности, возникшие во время вчерашнего не совсем запуска:

«Время людей - самое ценное, что у них есть, и мы не торопились. Так что я полностью понимаю их разочарование».

Вчера Флавель сказал недовольным фанатам кошек на Discord, что «мы все исправили» после того, как команда обнаружила ошибку в нижележащих художественных слоях, которая могла повлиять на NFT проектов. Учетная запись группы в Twitter сообщила, что «работает над некоторыми техническими проблемами», прежде чем в конечном итоге объявление о продаже будет перенесено на вторник.

Многие пользователи криптографии, казалось, были разочарованы задержкой, при этом некоторые в Европе и Азии сообщили, что не ложились спать допоздна из-за разницы часовых поясов для проекта, который «не удалось отчеканить».

Несмотря на проблемы, проект продолжает привлекать большое внимание из-за участия крупных знаменитостей, включая Милу Кунис, Джейн Фонда, Эштона Катчера, Сета Макфарлейна и Криса Рока. Сообщается, что всем актерам будет выплачиваться оплата в эфире (ETH), в том числе основатель Ethereum Виталик Бутерин, который сказал, что пожертвует свои деньги за проект в Фонд SENS - некоммерческой организации, исследующей применение регенеративной медицины для старения.

«Я думаю, люди начинают понимать, что дело не в доступе к первой части контента», - сказал Катчер в сегодняшней дискуссии с Ховардом. «Речь идет о доступе к текущему контенту, который будет создан в результате этого».

Актер добавил:

«Каждый, кто держит NFT, по сути, имеет свой собственный театр. На будущее они являются владельцами билетных киосков».

Будет доступно 10420 первоначальных кошачьих NFT по цене 0,35 ETH - примерно 784 доллара на момент публикации. Цена эфира вчера подскочила до более чем 2400 долларов, но с тех пор упала до 2200 долларов.

Премьера первой серии Stoner Cats под названием "Stoned Awakening" назначена на 29 июля и будет доступна участникам сегодняшней распродажи.

Источник