«Меньше интереса, чем ожидалось» - доказательство отменяет событие NFT

Кевин Роуз, соучредитель коллекции невидимых токенов (NFT) Moonbirds, подтвердил, что их флагманская конференция «подтверждение конференции», запланированное на май, было отменено, сославшись на «меньший интерес, чем ожидалось».

Сегодня мы приняли трудное решение, я хочу извиниться перед всеми, кто планировал совершить поездку. Полные возмещения ETH были обработаны, отели подлежат возврату, и свяжитесь с нами о рейсах. (Подробная информация ниже) https://t.co/tv4ba85648

- Kξvin R ◎ Se (,) (@kevinrose) 20 февраля 2023 г.

Конференция была впервые объявлена ​​в начале ноября. Он должен был работать в мае. 11 по май. 13 в Лос -Анджелесе.

Тем не менее, Роуз объяснила в письме 20 февраля владельцам билетов, что это не «подходящее время» для конференции:

«Как вы знаете, в мире NFTs время - это все. И сегодня нам пришло время признать, что прямо сейчас не подходит для подтверждения конференции».

Роуз объяснил, что он и его команда доказательств рассмотрели альтернативы, такие как выбор нового места в Лос -Анджелесе - где это должно было быть проведено - меньшее место, уменьшая масштаб мероприятия и снижение цен на билеты.

Но в конечном счете, было лучше отменить все мероприятие, сказал он.

«После нескольких недель данных о продажах, разговоров с потенциальными спонсорами и разговора с членами сообщества, ясно, что интерес к этому событию сейчас значительно меньше, чем ожидается, что такое событие».

Роуз подтвердила, что возмещение Ether (ETH) обрабатывается прямо сейчас, и у этого доказательства есть страница претензий, чтобы люди могли отправлять невозвратные отмены полета.

Кевин Роуз и сообщение команды доказательств относительно отмены доказательства конференции. Источник. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
Кевин Роуз и сообщение команды доказательств относительно отмены доказательства конференции. Источник. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.

В мероприятии было представлено Майкл «Beeple» Winkelmann-художник знаменитого NFT, который был продан за 69 миллионов долларов в марте 2021 года-соучредитель Reddit Алексис Оханян, Грег Солано и Уайли Аронов из Laba Labs и NFT предприниматель Гэри Вайнерчук, среди другие

Объявление поступило, несмотря на то, что в последние месяцы рынок NFT вырос, в частности, в январе, в частности, наблюдается восьмимесячный максимум в ежемесячных объемах NFT, превышающих 1 миллиард долларов.

Художник заплатил 150 тысяч долларов за мем -мастером биткойнов на ординалах

Появление NFT-подобных «ординалов» на биткойнах в течение последнего месяца в последнее время принесло серию изображений мемов, в том числе знаменитый мем-мастер биткойнов, который впервые прошел раунды на биткойн-субреддит в 2013 году.

Благодаря ординалу художник указанного мема, известный как «Mavensbot», только что получил 6 биткойн (BTC) - стоимостью 150 000 долларов по текущим ценам за его знаковую работу.

Это стало возможным после того, как аналитик по изучению блокчейна Уди Вертхаймер и вдохновленное мемом биткойн-сообществом Taproot Wizard вписывают мем-волшебник на биткойн не только «праздновать 10-летнюю годовщину своего искусства», но и накапливались в некоторых деньгах для создателя мема, "Mavensbot", по словам Вертхаймера:

Краткий рассказ о том, как мы получили NFT MFERS, чтобы поддержать исторического биткойнского художника с 150 000 долларов на платежи Lightning, и как биткойн Maxis ненавидит нас за это.

(Я знаю, что это длинный твит, но это хорошая история)

Mavensbot (сверху на скриншоте ниже) является создателем знаменитого 2013 года… https://t.co/kpd9ilcaws pic.Twitter.com/wgtegiidm4

- Уди Вертхаймер ‍♂️ (@udiwertheimer) 21 февраля 2023 г.

Только в течение первых трех часов было отправлено 6 биткойн (BTC) от «NFT -удовольствий» в Mavensbot через сеть Lightning.

«Наблюдение за этим сделало меня по -настоящему счастливым. Сообщество NFT, которым я восхищаюсь, используя биткойн -активы и сеть Lightning, в которую я верю, чтобы поддержать художника, чья работа так много значит для меня».

«Вы любите видеть это», - добавил он.

Taproot Wizards является частью движения, которое хочет «сделать биткойн снова волшебным» с Magic Internet JPEGS, навсегда написанными на блокчейне Биткойн

Тем не менее, Вертхеймер подчеркнул, что не все находятся на борту со всей концепцией ординалов - особенно «максималистами биткойнов».

Но Wertheimer удвоился, требуя максималистов Биткойн не воспринимать все всерьез:

«Пришло время вернуться к духу биткойнского мастера 2013 года. Игритность, эксперименты, инновации. Не восприниматься так, черт возьми, чертовски серьезно. Наконец -то есть шанс сделать это ".

Австралийский коктейльный бар запускает программу членства NFT

Австралийские коктейльные и NFT -ценители получили новое место в Сиднее, чтобы преследовать - одно, которое позволяет владельцам его невидимых токенов (NFTS) к дополнительным привилегиям в баре.

Коктейль-бар Sydney Bar Lulu запустил 21 февраля по местному времени вместе с клубным баром NFT Club под названием Cryptolulu.

Расположенный в Сиднее и с видом на гавань города, посетители должны будут купить клуб NFT Club на NFT Marketplace OpenSea в сети Ethereum, чтобы получить доступ к определенным привилегиям.

NFT Artist Credit: Артуро Родригес и Марк Монфор. Источник: Бар Лулу.
NFT Artist Credit: Артуро Родригес и Марк Монфор. Источник: Бар Лулу.

Есть три токена, которые можно купить - Цзя Лулу, Джу Лулу и Рюу Лулу.

Каждый NFT представляет собой различный уровень для их членства, которое будет открывать уникальные и постепенные вознаграждения, приоритеты и выгоды.

Владельцы токенов смогут посетить ряд различных сетевых мероприятий Web3 и образовательных сессий, получить доступ к эксклюзивным частным залам и ужинам, среди прочего.

Бар Лулу утверждает, что программа членства NFT является австралийской первой.

Бар добавил, что запуск происходит в течение нескольких месяцев, увидев, как похожие эксперименты разработали за рубежом в секторе гостеприимства.

Бывший Amazon Exec запускает Yelp-подобную платформу для просмотра NFTS

Бен Страли, бывший руководитель Amazon и Starbucks, запустил NFT Startup «Thred», который стремится стать Yelp, TripAdvisor или Zillow NFT Industry.

Согласно отчету TechCrunch, который будет помогать пользователям, ориентированному на NFT «THRED», запущенный 16 февраля, который поможет пользователям обнаружить коллекционирование NFT и просмотреть их.

Снимок экрана текущей домашней страницы THRED. Источник: THRED.
Снимок экрана текущей домашней страницы THRED. Источник: THRED.

Straleys Move в NFT Space выходит на 25 лет в области лидерских ролей в цифровом продукте и обслуживании клиентов.

Платформа THRED будет объединять автоматическое машинное обучение и алгоритмы для ранжирования NFT в сети Etherum и Polygon.

Это послужит помогать потенциальным покупателям лучше понять значение коллекций и помочь различить, какие NFT являются законными.

Другие изящные новости

Через месяц в NFT-подобном «ординалов» мании на биткойнах состоялась вилка протокола, чтобы сделать ординалы возможными в сети Litecoin. Австралийский инженер -программист Энтони Геррера сказал, что это «довольно просто» и что он был мотивирован сделать вилку из -за 22 -го награждения Ltc.

Генеральный директор и соучредитель Real Vision Рауль Пал 20 февраля заявил, что NFT будут действовать аналогично высококлассному имуществу в традиционной экономике и потенциально превосходят эфир (ETH) на рынках быков.

Бывший исполнительный директор JPMorgan объяснил, что коллекции NFT, такие как Cryptopunks и Dust Ape Yacht Club (BAYC), стали символами статуса, так же, как роскошные автомобили и дома, и он ожидает, что эта тенденция будет продолжаться.

Источник