Hedera Hashgraph, также известный как HBAR, существует уже некоторое время и постоянно находится в поле зрения крипто-токенов. HBAR стремится изменить криптографический ландшафт и то, как мы инвестируем, и использует особенно уникальный подход. Давайте посмотрим и погрузимся в то, что происходит с HBAR.

Взгляд на новый грант Hedera Hashgraph

Для тех, кто может не знать, Hashgraph - это технология распределенного реестра, которая была описана как альтернатива блокчейнам. Технология хэшграфа в настоящее время запатентована, и единственный авторизованный реестр - Hedera Hashgraph.

Что в последнее время все смотрят на HBAR? Сеть делает большие шаги, чтобы сделать инвестиции в DeFi проще, чем когда-либо, для обычных пользователей и инвесторов. Hedera объединяется с Aktio над первым приложением DeFi, которое будет размещено в ее сети. Это может быть многообещающим для сети: удобный продукт для потребителей, который позволит пользователям использовать прогнозную математику для инвестирования в цифровую валюту в сети.

Hedera Hashgraph надеется создать лучшие продукты для экосистемы и, похоже, сделает это с помощью грантов. В рамках этого партнерства Aktio используется грант HBAR Foundation, о чем обе стороны объявили в последние дни. Есть кое-что, чтобы подумать о том, как Aktio представит сети свое первое приложение DeFi, используя эти средства. В свою очередь, Hedera Hashgraph будет оказывать организационную поддержку в дополнение к денежным вливаниям.

Последнее ценовое движение Hedera Hashgraph HBAR, поскольку он сохраняет свою ценность через Tradingview.com. | Источник: HBAR-USD на TradingView.com
Последнее ценовое движение Hedera Hashgraph HBAR, поскольку он сохраняет свою ценность через Tradingview.com. | Источник: HBAR-USD на TradingView.com

Актио: что нужно знать

Aktio - это проект DeFi, базирующийся в Ирландии, который стремится открыть новое поколение финансов, предлагая услуги управления в блокчейне. Однако он также планирует сделать это, управляя средствами с помощью автоматизированного инвестирования. Используя входящее приложение Aktio, пользователи могут управлять своими средствами с помощью ряда прогнозных алгоритмов. Помимо этого революционного нового инструмента криптоинвестирования, партнерство также поможет Aktio выпустить свою карту богатства. Wealth Card позволит пользователям напрямую оплачивать товары и услуги своими активами из приложения.

Согласно релизу, карта уже признана во всем мире действующей платежной картой. Теперь вы можете приобрести эту карту и получить к ней доступ для личного использования. Это отличная новость для людей, которые хотят найти безопасный и простой способ использования криптовалюты. Этот проект начинает разворачиваться, мы увидим, что еще может предложить Hedera Hashgraph, и как они добавляют больше в блокчейн.

Рекомендуемое изображение с сайта Pexels.com, графики с сайта TradingView.com

Источник