Полигон (MATIC) слегка теряет свои успехи сегодня, поскольку медведи стремятся захватить контроль над своей ценой. Несмотря на колебания цен, его торговый объем вырос на 16%, что указывает на растущий процент от трейдеров.

Полигон снизился ниже отметки в 1 доллар с 23 апреля. Однако он торгуется в пределах ценового диапазона $ 0,9 и 1 долл. США.

Что дальше для матика?

Matic сегодня находится в боковой тенденции, образуя красную свечу на графике цен. Недавняя волатильность цен может отражать деятельность на общем рынке криптографии, где лучшие монеты немного набирают.

Matic упал ниже своих 50-дневных и 200-дневных простых средних перемещения (SMA), с медвежьими настроениями в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Кроме того, его относительная прочность (RSI) составляет 40,24 в нейтральной зоне.

Тем не менее, индикатор движется вниз и может опуститься в область перепроданности 30, если преобладают медведи.

Собрание/дивергенция Matic 'Matic' (MACD) немного выше линии сигнала и показывает сходимость. Кроме того, он имеет отрицательное значение, медвежий сигнал для актива. Технические показатели предполагают, что Matic может испытать дальнейшее снижение цены, прежде чем быки снова сплотятся.

Matic Price остается сниженной на чарте L MaticUSDT на TradingView.com
Matic Price остается сниженной на чарте L MaticUSDT на TradingView.com

Matic торгуется близко к уровню поддержки в размере 0,9451 долл. США, а медведи на уровне устойчивого уровня в размере 1,0064 долл. США снизили свою цену.

Если текущие рыночные условия сохраняются, возможно, спуск на следующий уровень поддержки в размере 0,9231 долл. США. Тем не менее, Matic в настоящее время находится в боковой тенденции, отражающей колебания трейдеров на рынке. Скорее всего, он упадет до сопротивления в размере 0,9451 доллара до того, как быки снова сплотятся.

Securitize запуска на многоугольниках, несмотря на снижение цены

Торговая фирма Securitize запустила фидерной фонд на блокчейне Polygon. Инвесторы могут использовать эти средства для сбора безопасных кредитов и доступа к ликвидности на платформе. Кроме того, это финансирование заключается в сотрудничестве с Гамильтон -лейн (Nasdaq: HLNE), который является эксклюзивным для полигона блокчейна.

Hamilton Lane запустил Фонд старших кредитных возможностей (Scope) в октябре 2022 года. Часть фондов Scope теперь доступна через Securitize. Эта новая инвестиционная функция снижает минимальный инвестиционный порог для инвесторов с 2 до 10 000 долларов.

Инициатива Scope нацелена на инвестиции в частные ведущие рыночные информационные технологии и активы бизнес-услуг.

Генеральный директор Securitize Inc., Карлос Доминго, заявил, что интеллектуальные контракты, построенные на сетях блокчейн, могут улучшить ручные процессы, такие как выкуп доли, которые занимают недели.

Кроме того, он считает, что это устраняет необходимость в посредниках и ненужных сборах, что устраняет барьер въезда для некоторых инвесторов. Такие разработки очень полезны для сети Полигона и в конечном итоге могут повысить его цену.

-Сод изображение от Pixabay и диаграммы от TradingView

Источник