Цена на Полкадо (DOT) постепенно двигалась на юг за последние несколько дней. Снижение цен на весь рынок криптографии с сильными признаками медведей. Совокупная рыночная капитализация упала на 2,58%, чтобы расположить 1,25 триллиона долларов за 24 часа.

Дот наконец -то потерял свою власть в области 6 долларов, поскольку медведи стали агрессивными на токене за последние 24 часа. Рынок задается вопросом, есть ли у Полкадота возможность отменить нисходящий тренд.

Цена Полкадо резко падает с преобладающей медвежью тенденцией

Последние несколько дней, кажется, выступают более негативно для DOT. Актив падал от 6,1 до 6,9 долл. На прошлой неделе, за исключением 21 апреля, когда он погрузился.

В настоящее время 60-дневное и 90-дневное ценовое действие для Polkadot показывает отрицательные значения 4,45% и 5,36% соответственно. Также DOT упала на 12,46% за последние 7 дней.

После потери уровня цены в 7 долларов в феврале, DOT сохранил торговую цену в регионе 6 долларов. По состоянию на 21 апреля цена DOT упала до точки сопротивления 5,8 долл. США, прежде чем исправить.

Тем не менее, анализ цен DOT в течение последних 24 часов показывает, что токен постепенно снижается в течение последних нескольких часов.

На момент написания, DOT торгуется на уровне $ 5,921, что указывает на небольшое изменение после погружения. Медвежий толчок на точке с последних нескольких дней вышел на выходные.

Dot Price Trends Tends Lotusdt на TradingView.com
Dot Price Trends Tends Lotusdt на TradingView.com

Крипто -рынок проходит медвежую тенденцию, причем большинство крипто -активов сражаются за стабильность цен. Полкадо включен в результаты рынка. Следовательно, давление продаж для токена превысило его давление на покупку, вынудив цену DOT ниже региона за 6 долларов.

Медведи толкают точку ниже 6 долларов

После трех последовательных красных дней DOT сформировал зеленую свечу на графике цен. Тем не менее, медведи все еще находятся под контролем, поскольку они изо всех сил пытаются вернуть прошлые цены.

DOT упал ниже своих 50-дневных и 200-дневных простых средних перемещений (SMA), что указывает на медвежьи настроения в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Уровни поддержки DOT составляют 5,15 долл. США и 5,75 долл. США. Снижение ниже его поддержки приведет к дальнейшему падению цены. Кроме того, уровни сопротивления составляют 6,71 долл. США и 7,89 долл. США. Тем не менее, уровень цен на 6 долларов превратился в психологический уровень сопротивления.

Индекс относительной прочности (RSI) составляет 39,74, близко к области переизбытков 30. Однако индикатор указывает вверх, что указывает на то, что в краткосрочной перспективе указывается бычий обращение.

Индикаторы DOT в основном медвежьи. Его следующее ценовое действие зависит от решений трейдеров в ближайшие недели. Дальнейшее падение в область перепробления, вероятно, приведет к изменению тенденции на уровне поддержки в размере 5,75 долл. США.

Показанное изображение от Pixabay и диаграммы от TradingView

Источник