За последнюю неделю у Полкадо (DOT) возникла проблемы с набрать тягу, падение на 8,41% с 30 апреля по 4 мая. приобретать больше точки.

По данным CoinMarketCap, Полкадо входит в 11 лет среди всех криптовалют с текущей рыночной ценой 5,75 долл. США. 24-часовой объем торгов в Полкадо вырос на 29,40% за 24 часа, в то время как его рыночная капитализация также выросла на 1,57% за тот же период времени.

Полкадо (точечный) индекс страха и жадности сегодня 46. Этот уровень указывает на то, что быки постепенно повышают цену, но медведи все еще находятся на своих позициях.

За последние несколько дней Полкадо (DOT) показывал некоторые бычьи признаки; Так что ожидайте возможного восстановления в течение следующих нескольких недель, так как инвесторы воспользуются текущим импульсом.

Точечный анализ цен

Полкадо торгуется между 200-дневной простой скользящей средней и 50-дневной простой скользящей средней (SMA). Это указывает на то, что рынок находится на нейтральной или консолидации.

Цена существенно не тренда в любом направлении. На этом этапе трейдеры и инвесторы могут использовать 50-дневные и 200-дневные SMA в качестве уровня поддержки и сопротивления во время торговли.

Однако, если цена превышает 50-дневную SMA, это может указывать на краткосрочный восходящий тренд, предоставляя инвесторам возможность покупать.

Уровень точечного показателя относительной силы (RSI) составляет 41, что указывает на то, что его рынок движется к нейтральной зоне, и существует нерешительность среди инвесторов.

Но 24-часовой индикатор объема показывает, что торговая деятельность постепенно растет, что может означать, что инвесторы вызывают интерес к монете. Это может увеличить ликвидность и потенциальное движение цен в пользу DOT.

В таблице выше показана ключевые уровни поддержки и сопротивления Polkadot (DOT). В настоящее время Polkadot торгуется от 5,587 до 6,07 долл. США первичной поддержки и уровня сопротивления. Первый важный уровень сопротивления DOT составляет $ 6,07. Если цена повышается выше этого уровня, следующие уровни сопротивления составляют 7,970 долл. США.

Точечные танки на 0,92% на диаграмме L DotUsdt на TradingView.com
Точечные танки на 0,92% на диаграмме L DotUsdt на TradingView.com

Будущие события для Полкадота

Многие предстоящие события в сети Полкадо могут подтолкнуть его к принятию, использованию и цене в ближайшем будущем.

Например, сообщество проголосовало за борту системы мостового концентратора в Полкадо. Кроме того, мифические игры планируют мигрировать свою мифическую цепь в блокчейн Полкадо.

Кроме того, разработчики обсуждают создание центров Полкадот в Юго-Восточной Азии, а Бали и Индонезия-первое внимание.

Эти предложения и обсуждения в разработке изображают усилия команды по повышению эффективности, подключения и взаимодействия сети. Со временем большее принятие и деятельность может положительно повлиять на цены на точки.

Показанное изображение от Pixabay и диаграммы от TradingView.com

Источник