На своем живом саммите «План крипто-зимнего восстановления», Cointelegraph Markets Pro показал, как трейдеры могли бы в основном избежать мучительного 75% отката на рынке криптографии, обеспечивая при этом ошеломляющие успехи.

Команда Pro Cointelegraph Markets утверждает, что, хотя Hodlers привязали свой капитал с капитулирующим рынком, члены Pro Markets смогли извлечь выгоду из интеллекта крипто-рынка в реальном времени, чтобы получить значительную прибыль с поправлением риска. Результаты были ошеломляющими!

Cointelegraph Markets Pro Traders может обеспечить доходность в 120 раз их первоначальные инвестиции-12 000%, а не 120%-с использованием оповещений, инициированных индикатором Newsquakes ™, один из нескольких показателей, найденных в его простых в использовании панели ...

Возвращает торговлю по предупреждениям о новостях. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Возвращает торговлю по предупреждениям о новостях. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Это означает, что любой, кто купил бы каждое предупреждение о листингах Newsquakes ™ и занимал его всего за один час, с января 2021 года по ноябрь 2022 года, превратится в каждые 100 долларов в 12 000 долларов и каждые 10 000 долларов в 1,2 миллиона долларов. В то время как за тот же период крипто-рынок потерял две трети своей общей стоимости.

Cointelegraph Markets Pro Dashboard.
Cointelegraph Markets Pro Dashboard.

Секрет превосходства - это платформа Cointelegraph Markets Pro. Во время живого мероприятия команда Cointelegraph Markets Pro утверждала, что платформа является наиболее действенной крипто -торговой службой в мире - и результаты подтверждают это утверждение.

В прошлом году небольшая группа трейдеров использовала платформу для создания в среднем 17 выигрышных сделок в месяц, а некоторые тройные победители смешаны в:

  • 48% прироста на Digg за 84 часа
  • 127% прирост на XMON за 36 часов
  • Выработка 111% на EUL за 36 часов
  • 152% прироста на Santos за 96 часов
  • На 148% прирост STG за 12 часов

По своей сути, Cointelegraph Markets Pro является торговой платформой институционального класса, которая полагается на искусственный интеллект (ИИ) для производства оповещений о потенциальных ценовых движениях до их появления.

Исторически, такая технология была причастна только к элите Уолл -стрит. Теперь те же самые технологические учреждения, управляемые искусственным интеллектом, для победы на рынке, доступны для розничных инвесторов.

«Это действительно единственная крипто-торговая платформа в мире, которая предупреждает вас об сочетании активности в социальных сетях и больших, развивающихся рыночных новостей в режиме реального времени… прежде чем большинство крипто-трейдеров узнают, что информация влияет на рынок»,-сказал Cointelegraph Markets Профессиональный директор Рассел Декарте.

Платформа Cointelegraph Markets Pro не является торговой системой или торговым ботом; Скорее, это надежная интеллектуальная платформа для крипто-рынка институционального класса. Платформа подает предупреждения трейдеров в режиме реального времени в зависимости от трех флагманских индикаторов.

1. Newsquakes ™

Newsquakes ™ из вида на приборную панель и возврат активов (слева). Источник: Cointelegraph Markets Pro
Newsquakes ™ из вида на приборную панель и возврат активов (слева). Источник: Cointelegraph Markets Pro

Индикатор Newsquakes ™ обеспечивает оповещения в реальном времени, генерируемые событиями, которые больше всего влияют на цены на активы. Prime примеры Newsquakes ™ включают в себя списки обменов и объявления о партнерстве.

2. Оценки Vortecs ™

Top Vortecs ™ баллы активов за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Top Vortecs ™ баллы активов за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Оценка VORTECS ™ сравнивает множество факторов, включая текущее настроение актива, активность в Твиттере, объем торгов и цену на его исторические данные и дает оценку от 1 до 100. Высокий балл предполагает, что текущие рыночные условия для актива имеют Исторически был бычий в течение последних 24 часов.

Трейдеры использовали счет Vortecs ™ для получения следующих возвратов:

  • 66% прирост на алефе за 36 часов
  • 44% прирост на RAD за 48 часов
  • 33% прирост HXRO за 24 часа

Противоположность также верна для оценки Vortecs ™, что означает, что низкий балл обычно коррелирует с медвежьими условиями для актива.

3. Чирикать настроение

Профиль тома в Твиттере пяти активов и их относительные изменения. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Профиль тома в Твиттере пяти активов и их относительные изменения. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Этот показатель измеряет позитив или негативность болтовни в Твиттере, окружающую отдельную монету. Рынок криптовалюты чрезвычайно чувствителен к настроениям, который является преобладающим отношением к инвесторам к любой конкретной монете. Устройство варьируется от положительного до нейтрального до отрицательного.

Вооружившись этими тремя мощными инструментами, трейдеры смогли захватить:

  • На 99% прирост MNW за 24 часа
  • 125% прирост Swingby за 72 часа
  • Прибыль на 208% на BSW за 4 часа
  • На 99% прирост PRQ за 96 часов
  • На 167% прирост на крыле за 72 часа

Вот самая безумная часть-эти выгоды были захвачены в шестимесячный период, когда рынок упал на 60%. Картинка пожинала прибыль на 208% на BSW за четыре часа, в то время как Hodlers наблюдали за своим портфелем резервуаром более половины. Конечно, денежно -кредитная оценка является исключительной, но эмоциональная выгода может быть даже более полезной.

Сложный не подлый сложный

В то время как платформа Cointelegraph Markets Pro включает в себя некоторую сложную технологию ИИ, она была разработана для простого использования отдельным торговцем розничной торговли. Саммит объяснил это с ясностью; Например, прибыль от предупреждения Newsquakes ™ может быть простым пятиэтапным процессом:

  • Получите предупреждение Newsquakes ™.
  • Перейдите на страницу Newsquakes ™ на Cointelegraph Markets Pro.
  • Зайдите в основные моменты Newsquakes ™ и сортируйте «Последние», чтобы найти недавнее предупреждение.
  • Нажмите на имя токена в списке, чтобы перейти на индивидуальную страницу в списке токенов.
  • Прокрутите в разделе «Большинство жидких пар», выберите обмен и нажмите «Торговля».

Это все, что нужно!

Cointelegraph Markets Pro Value

«Гигантские крипто -торговые институты платят до 60 000 долларов в год за такую ​​информацию», - поделился саммит Cointelegraph Markets Pro Crypto Winter Recovery. "Вы собираетесь получить сделку на всю жизнь!"

В то время как в 2022 году большинство инвесторов Crypto Portfolios стали Clobber, пользователи Cointelegraph Markets Pro смогли получить доступ к четырем оповещениям в неделю, 17 оповещений победителей в месяц и 204 победы в год.

Пользователи Cointelegraph Markets Pro продолжают раздавить рынок в 2023 году. Они готовы открыть альфа, независимо от рыночных условий. Чтобы присоединиться к этим успешным пользователям, членство находится всего в одном клике по ссылке ниже.

Источник