Мэй ищет цену на многоугольника (матично), поскольку она видно, что она находится в зеленой зоне в течение двух дней подряд. Полигоны быки набрали пар и импульс в новом месяце после того, как Bears удержали цены с середины февраля.

Несмотря на бесчисленные инновационные партнерские отношения Полигона и бычьи новостные мероприятия, его родной токен оставался медвежьим в течение большей части первого квартала 2023 года. И впечатляющие ценовые движения BTC в апреле все еще были недостаточно, чтобы разбудить многоугольных быков, так как медведи оставались непреклонными и непреклонными. Тем не менее, многоугольные (матические) быки остаются устойчивыми в своем новом проявлении силы в мае.

Матическая цена получает облегчение от быков

Полигоны (MATIC) Быки продемонстрировали устойчивость и оттолкнули цены после серьезного восстановления, который потряс большинство криптовалют из -за изменения рыночных настроений инвесторов в первый день мая.

Рынки криптовалюты, которые испытали серьезную митинг в цене BTC и некоторые альткойны в апреле, были встречены медвежьими чувствами, когда повествование «Продажа в мае».

Полигон (MATIC), который закрылся апрельский медвежье на уровне 0,97 долл. США, был замечен еще дальше, поскольку он торгуется по цене в 0,94 долл. США в первый день.

Тем не менее, вчерашняя торговая сессия стала свидетелем восстановления полигона (MATIC), когда быки вошли и оттолкнули цены.

Согласно данным CoinMarketCap, Polygon (Matic), как видно, продолжается после восстановления цен на предыдущий день на сегодняшней торговой сессии. При написании, многоугольные быки выросли на 3% по цене торговли на 0,98 долл. США.

Торговый объем токена блокчейна уровня 2 также увеличился на 14% за последние 24 часа, что может указывать на покупку инвесторов полигонов.

В настоящее время цена Matic в настоящее время торгуется ниже 200-дневной экспоненциальной скользящей средней, причем быки переходят, чтобы проверить эту область, действуя как немедленное сопротивление.

Перерыв выше 200-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA), в настоящее время в тренде с 1,052 долл. США, может видеть, как многоугольные быки подталкивают цену к следующему доступному сопротивлению.

Полигон Матич видел, как торгуется ниже 200 EMA на ежедневные сроки | Источник: maticusd на TradingView.com
Полигон Матич видел, как торгуется ниже 200 EMA на ежедневные сроки | Источник: maticusd на TradingView.com

Полигонный анализ Onchain

Пристальный взгляд на активность и метрики Полигона дает представление о причинах, лежащих в основе недавних бычьих ценовых движений его родного токена. Отчеты о данных Onchain от Cryptoquant показывают, что резерв матического обмена за последние 24 часа отрицательный 0,46%.

Низкий или отрицательный обменной резерв указывает на снижение давления продаж цифрового актива, в то время как положительное указывает на повышение давления продажи актива у владельцев и трейдеров.

Полигонный обмен Netflow сегодня является низким по сравнению с 7-дневным средним, что также является показателем низкого давления продаж MATIC на биржах.

Избранное изображение из Economic Times, диаграмма от TradingView.com

Источник