Ростин Бехнам, председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), недавно рассказал об утверждениях, поступивших против Binance, утверждая, что осажденное лидерство биржи криптовалют сознательно действовало вне законов США, управляющих обменом товара и будущего.

Выступая в чате Firedide, который состоялся на конференции по добыче весенней конференции в Принстонском университете 14 апреля, Bloomberg сообщает, что Хнам сказал присутствующим, что лидеры Binans Использование виртуальных частных сетей (VPN) и других инструментов запутывания.

@Princeton Decenter Spring Conference начинается с председателя CFTC Ростином Бехнамом на Crypto в качестве товара, а теперь и панель о том, что широко распространенное принятие будет означать для регулирования и управления. pic.Twitter.com/pkhhowuscj

- Эндрю Чиньелл (@andrewchignell) 13 апреля 2023 г.

«Это не неискушенные люди», - сказал Беннам на этом мероприятии. «Они начинают крупные компании и предлагают фьючерсные контракты и деривативы для клиентов США». Позже глава CFTC добавила: «Если вы собираетесь предложить фьючерсные контракты в США, есть четкое понимание того, что вы зарегистрированы в CFTC и соблюдаете закон».

Комментарии проистекают из иска CFTC против Binance и его генерального директора Changpeng "CZ" Zhao за предполагаемые нарушения торговли. Согласно отчету Cointelegraph, «CFTC придает семи пунктов для выполнения незарегистрированных фьючерсных операций, предоставления нелегальных вариантов товаров, неспособность зарегистрироваться в качестве торговца фьючерсной комиссией, назначенный рынок контрактов или предприятие по выполнению подкатов, неспособность усердно контролировать или реализовать AML/KYC. меры и уклонение от права ".

Орехи и болты иска CFTC против Binance - бирж также сталкивается с судебным иском от IRS и федеральных прокуроров - полагается на предполагаемые доказательства того, что Binance и CZ продолжали принять клиентов США, несмотря на политику, запрещающую такие действия и что компания сознательно вовлечена В нелегальной торговле фьючерсами, предположительно ведя бизнес, отменяющий американские законы об ухудшении денег.

Поскольку #Binance вырос как компания, мы продолжали увеличивать наши инвестиции ресурсов в соответствие.

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше о нашей специальной команде и росте наших усилий по соблюдению.

- Binance (@binance) 11 апреля 2023 г.

В настоящее время неясно, почему глава CFTC будет участвовать в том, что, по -видимому, является легкомысленным публичным обсуждением продолжающихся расследований. Binance, со своей стороны, продолжает утверждать свое участие в добросовестных усилиях по глобальному соблюдению.

Источник