Проект метавселенной, Gensokishi, присоединится к команде CryptoSlate для участия в Twitter AMA в этот четверг в 14:00 по всемирному координированному времени. Вы можете установить напоминание о событии, посетив учетную запись CryptoSlate в Твиттере или напрямую через твит.

Gensokishi — это грядущий проект метавселенной, основанный на невероятно успешной игре Elemental Knights для Nintendo Switch/PS4. Недавно они объявили о легендарном Ёситаке Амано, который работал над серией Final Fantasy с 1987 года. Амано заметил:

За свою карьеру я разработал множество персонажей, но впервые работал с этой концепцией «генеративного искусства». Разборка персонажа на части и сборка их обратно. У меня было много веселья.

Ожидается, что игра выйдет на предварительное тестирование через два месяца, так что это может стать первой полностью функционирующей метавселенной MMORPG, появившейся на рынке. Игроки смогут покупать, обменивать, арендовать и продавать косплейные NFT, чтобы изменять внешний вид своих игровых аватаров. Пользователи также смогут создавать свои собственные NFT и импортировать их в игру, чтобы воспользоваться функцией UGC to Earn, которая означает «пользовательский контент». Игроки также смогут претендовать на области игры с помощью токенов. . Проект построен на сети уровня 2 Polygon, поэтому плата за газ NFT должна быть относительно недорогой.

Если вы заинтересованы в проекте метавселенной, который должен выйти в этом году и имеет игровой процесс, унаследованный от игры с более чем 8 миллионами игроков, вы должны присоединиться к нам на AMA в этот четверг в 14:00 по всемирному координированному времени в Твиттере CryptoSlate.

Полный технический документ проекта доступен здесь. В нем подробно описано их видение, которое включает в себя способность:

1. разрабатывать, создавать и продавать свои оригинальные скины и снаряжение,
2. создавать своих оригинальных NPC и монстров,
3. приобрести права на наши внутриигровые земли (континенты и карты)
4. и проектировать и строить на земле, чтобы пользователи могли приходить и исследовать

Источник