В эпизоде ​​этой недели рыночных переговоров Cointelegraph приветствует Бренду Джентри или, как она известна в Твиттере, Cryptomom. Джентри имеет более чем 15 -летний опыт работы в традиционном банковском деле. Она начала исследовать и инвестировать в криптовалюты во время блокировки 2020 года и получила существенную прибыль в 2021 году, после чего она запустила Gentry Media Productions. В настоящее время она выполняет миссию по представлению большего количества женщин и меньшинств с Web3, децентрализованными финансами (DeFi) и невидимыми токенами (NFTs).

Мы начинаем с доклада Банка международных поселений, в котором показано, что средний розничный инвестор потерял 50% своих инвестиций в биткойн (BTC) за последние семь лет. Мы спрашиваем Джентри, что ее мысли об этом, учитывая ее опыт в финансах, а также каковы способы, которыми крипто -инвесторы могут избежать стать частью этой статистики.

Спортивные ставки на спорт сейчас-это в моде, когда непрерывные рекламные ролики от разных компаний поощряют людей принимать участие, а спортивные комментаторы говорят об этом во время их шоу, чтобы заинтересовать больше людей. Мы спрашиваем Джентри о ее недавно приобретенной платформе для спортивных ставок, Bundlebets, о том, почему и как она интересовалась бизнесом.

Если вы спросите 10 человек, что такое Web3, вы получите 10 разных ответов. Мы понимаем, что для нее значит Web3 и как она видит, что он растет и развивается по мере продвижения вперед. Поворот сюжета! Она не может использовать ни одно из текущих модных слов, чтобы определить его.

Как бы мы ни все хотели забыть о Terra и всей разгроме FTX, вы действительно не можете поговорить о криптографии, не упоминая об этом. Мы получаем опыт этого Джентри и то, как она выветрила это. Мы также спрашиваем ее, какая ее простая торговая стратегия находится в мире после FTX, где вы никогда не знаете, какая компания может подняться дальше.

Одним из основных факторов, способствующих успеху крипто, являются розничные инвесторы. Понятно, что большинство из них не решаются попасть в космос после событий FTX и Terra. Что им нужно увидеть или услышать, чтобы заманить их обратно в крипто?

Мы освещаем все это и многое другое, поэтому обязательно следите за обновлениями до конца, потому что Cointelegraph Markets & Research также будут принимать ваши вопросы и комментарии на протяжении всего шоу, поэтому обязательно убедитесь, что они готовы к работе.

Рыночные переговоры по переговорам живут каждый четверг в 12:00 по восточному времени (17:00 UTC). Каждую неделю в нем представлены интервью с некоторыми из самых влиятельных и вдохновляющих людей из индустрии крипто и блокчейн. Итак, зайдите на страницу Cointelegraph Markets & Research's YouTube и разбейте их такие, как кнопки, и подпишитесь на все наши будущие видео и обновления.

Источник