Брокерская онлайн-компания Robinhood объединилась с управленческой командой сети второго уровня на базе Ethereum Arbitrum, чтобы предоставить пользователям своего кошелька доступ к свопам по протоколу.

Согласно сообщению CryptoPotato, дуэт объявил об альянсе 29 февраля на мероприятии ETHDenver 2024 в Колорадо, заявив, что сотрудничество упростит путь к сетям уровня 2.

Кошелек Robinhood использует арбитраж для обмена монет

Пользователи Robinhood Wallet смогут использовать низкие затраты и высокую скорость транзакций в решениях масштабирования Arbitrum. Команды работают над поддержкой доступа к межсетевым свопам в ближайшие месяцы.

Йоханн Кербрат, генеральный менеджер Robinhood Crypto, прокомментировал разработку: «Комиссии за газ Ethereum являются важной частью безопасности сети, но эти же самые комиссии могут препятствовать внедрению. Уровень 2, такой как Arbitrum, который в настоящее время является ведущей цепочкой по полностью заблокированным ценность, помогите решить эту проблему для наших пользователей.

Доступ и проведение транзакций на уровне L2 исторически было затруднено для тех, кто не владеет криптовалютой, но теперь Robinhood Wallet помогает устранить сложности и помочь новичкам в Web3».

В качестве криптокошелька с самостоятельным хранением Robinhood Wallet предоставляет пользователям платформу для хранения и управления своими активами в нескольких сетях, включая Ethereum, Bitcoin, Dogecoin, Arbitrum, Polygon, Optimism и Base, сохраняя при этом свои личные ключи и полное владение свои монеты.

Повышение доступности пользователей к DeFi

Включение свопов Arbitrum через децентрализованные биржи является частью совместного обязательства Robinhood и Arbitrum по расширению доступа пользователей к децентрализованному финансированию. Robinhood Wallet учитывает разнообразные потребности своей пользовательской базы и намерен интегрировать широкий спектр функций для удовлетворения различных уровней опыта.

«Добавление кошелька Robinhood в экосистему Arbitrum — это волнующий момент для сообщества. Поскольку DeFi продолжает лидировать в Arbitrum, теперь мы увидим, что одна из самых узнаваемых торговых платформ предлагает недорогие свопы внутри приложений для широкой аудитории трейдеров. .

Это сотрудничество продвигает демократизацию Web3 вперед и дает пользователям возможность и дальше изучать потенциал Web3 в финансах», — отметил Эй Джей Уорнер, директор по стратегии Offchain Labs, разработчика сети Arbitrum.

Источник