Глобальная платформа инфраструктуры платежей Mercuryo объявила о запуске Big Time Summit - мероприятия в сфере Fintech, которое впервые пройдет в Лимассоле, Кипр, 7 июля 2023 года.

Мероприятие пройдет при поддержке Invest Cyprus, надежного партнера Mercuryo. Их команда готова оказать поддержку бизнесу в процессе выбора места размещения и расширения деятельности на Кипре.

Предлагая беспрецедентную ценность для профессионалов в этой области, конференция соберет более 400 лидеров мысли в сфере FinTech и новаторов отрасли со всего мира. Для того чтобы организовать Big Time Summit, Mercuryo сотрудничает с рядом крупных представителей индустрии, включая такие имена, как Binance, Coinbase, TrustWallet, MetaMask, 1inch и ConsenSys.

Mercuryo также заключила эксклюзивное партнерство с международной PR-фирмой Drofa Comms для обеспечения информационной поддержки и освещения мероприятия в мировых СМИ.

В течение всего саммита 20+ основных докладчиков проведут панели, круглые столы и семинары по темам, актуальным для сектора FinTech, обсуждая тенденции и движущие силы этой отрасли сегодня. На мероприятии также будет много возможностей для нетворкинга и вечерняя вечеринка, где участники смогут принять участие в беседах по своему вкусу.

В рамках конференции будут затронуты такие темы, как использование технологии blockchain в бизнесе, последние тенденции в области цифровых платежей, текущий ландшафт регулирования, а также ценные уроки, извлеченные из бурного периода на рынках Cex и DEX.

Такие мероприятия, как Big Time Summit, представляют собой важнейший элемент в развитии мировой FinTech-сцены, поскольку позволяют многочисленным участникам этого рынка пообщаться с коллегами и лидерами отрасли и обменяться опытом. Они получают возможность обменяться мнениями и мнениями о текущей повестке дня рынка, а также о новых тенденциях и технологиях.

"Посещение подобных мероприятий позволяет участникам отрасли быть в курсе всех последних событий, расширять свою базу знаний и вносить вклад в формирование будущего финансов во всем мире. Мы в Mercuryo понимаем это и намерены проводить больше подобных мероприятий в ближайшие годы", - говорит Петр Козьяков, генеральный директор Mercuryo.

О Меркурио

Mercuryo - это глобальная платформа инфраструктуры платежей, предоставляющая предприятиям как фиатного, так и криптовалютного мира широкий спектр финансовых услуг, доступных через интеграцию API. С момента своего создания в 2018 году Mercuryo привлекла более 200 партнеров, сотрудничая с ведущими игроками отрасли для ускорения роста и увеличения доходов предприятий по всему миру.

Источник