Шиба Ину (Шиб) увидела, как его скорость сжигания взлетела на впечатляющие высоты. Этот невероятный всплеск скорости сжигания заставляет многих предположить, что изменение цены может быть на горизонте, поскольку значение Token продолжает испытывать значительную волатильность.

Поскольку скорость сжигания Шиба Ину продолжает расти, судьба криптовалюты остается неопределенной, оставляя инвесторов и энтузиастов, задаваясь вопросом, что ждет в будущем этот токен, вдохновленный мемом.

Сможет ли Шиба Ину поддерживать свой импульс и достичь новых высот, или текущая волатильность приведет к драматической цене?

Shiba Inu Surge Speat Clyces, потенциал сигнализации для изменения цены

Шиба Ину, популярная криптовалюта, вдохновленная породой собак Shiba Inu, испытала удивительный 30 940% скорости сжигания на момент написания, согласно данным Шибберна на момент написания.

Но что именно означает «скорость сжигания» в контексте криптовалют?

Проще говоря, скорость сжигания относится к количеству жетонов, которые постоянно удаляются из кровообращения. Когда криптовалюта «сжигает» токены, они по существу уничтожены, что может привести к увеличению стоимости оставшихся жетонов.

В случае Шиба Ину массовый всплеск скорости сжигания является признаком того, что больше токенов удаляются из кровообращения, чем когда -либо прежде, что потенциально может привести к нехватке поставок и последующему увеличению стоимости.

Основываясь на представленных данных, экосистема Shiba Inu имеет экспоненциальный рост числа общих транзакций, что приводит к значительному передаче 2 254,093,318 токенов SHIB в неактивные или «мертвые» кошельки в течение ночи.

Shib Общая рыночная капитализация в 5,8 миллиарда на ежедневную диаграмму на TradingView.com
Shib Общая рыночная капитализация в 5,8 миллиарда на ежедневную диаграмму на TradingView.com

Считается, что внезапная передача токенов в мертвые кошельки является ответом на быстрый всплеск транзакционной активности в экосистеме.

Данные выделяют два конкретных адреса, которые были ответственны за большую часть объема транзакции. Один адрес был использован для «сжигания» 2 005 265 274 токенов Shib, эффективно удаляя их из циркуляции навсегда.

Другой адрес сгорел 246 743,138 токенов шиба, способствуя общему снижению циркулирующего поставок.

Где сейчас стоит Шиба Ину

На момент написания цена Shib на CoinMarketCap составляет 0,00001005 долларов, а 24-часовой митинг составляет 0,83%, в то же время наблюдается снижение на 2,37% за последние семь дней.

Несмотря на огромный всплеск скорости сжигания токенов Shiba Inu, цена Shib показала мало движения.

Источник: Coinmarketcap
Источник: Coinmarketcap

Одним из возможных объяснений является то, что рынок уже оценивается в результате воздействия скорости сжигания, и, следовательно, текущей скорости сжигания токена недостаточно, чтобы значительно переместить цену.

Другим фактором может быть нынешние рыночные условия, которые были неблагоприятны для многих криптовалют, включая Shiba Inu.

Кроме того, огромное количество токенов Shib в кровообращении может быть еще одним фактором, способствующим застоя цены.

С циркулирующим предложением более 394 триллионов токенов шиба, любые изменения в скорости сжигания токена должны быть существенными, чтобы повлиять на общую динамику спроса и предложения рынка.

-Поджарный изображение от Picograpion

Источник