20 марта 2023 года Stacks (STX) достигли рекордного максимума в 1,30 доллара. Но цена снизилась ниже отметки в 1 доллар 25 марта, поскольку медведи увеличили импульс. Актив остался под отметкой с марта до 5 мая.

4-часовая срока сроки сегодня указывает на то, что токен STX торгуется на движении нисходящего тренда из-за высокого давления. Токен также находится в долгосрочном нисходящем тренде, причем медведи увеличивают его давление в продаже, образуя более низкие максимумы и более высокие минимумы.

Будут ли быки свергнуть медведей с рынка?

Общая структура рынка STX является медвежью, с медведями сражаются с быками, чтобы взять на себя полный контроль. 4 -часовая диаграмма показывает, что токен стека торгуется на уровне 0,7276 долл. США, с уменьшением на -6,47% в течение последних 24 часов.

24-часовой торговый объем STX упал на 56,76%, а общая рыночная капитализация составила 1 миллиард долларов. Это также показывает, что STX в данный момент не испытывает много действий.

Несмотря на повышенный импульс продаж, возникающий в результате настроения инвестора, быки пытаются восстановить контроль, используя преимущества уровня поддержки в 0,67 долл. США.

Анализ цен Stacks (STX)

В настоящее время STX торгуется в диапазоне 200-дневной простой скользящей средней и 50-дневной простой скользящей средней, что предлагает нейтральное положение рынка или этап консолидации.

Следовательно, трейдеры и инвесторы могут использовать 50-дневные и 200-дневные SMA в качестве надежных уровней поддержки и сопротивления во время торговли.

Примечательно, что нарушение выше 50-дневного SMA может сигнализировать о потенциальном краткосрочном восходящем тренде, предоставляя возможность покупки для трейдеров. Тот факт, что STX не хватает очевидной тенденции, либо вверх, либо вниз, предполагает, что цена стабильна.

В настоящее время уровень RSI STX составляет 41, что показывает, что рынок STX движется к нейтральной зоне, и есть нерешительность. Линия дивергенции конвергенции (MACD) в среднем (MACD) ниже линии сигнала, которая предполагает потенциальную возможность продать.

Кроме того, гистограмма, которая измеряет расстояние между линией MACD и линией сигнала, ниже нулевой линии, что указывает на то, что безопасность торгуется ниже своей долгосрочной тенденции.

Кроме того, гистограмма увеличивается, подразумевая, что медвежий импульс набирает силу. Эта ситуация предполагает, что STX сталкивается с нисходящим давлением, которое может продолжаться в течение некоторого времени, позволяя трейдерам сократить токен.

STX погружается на диаграмму L Sxtusdt на TradingView.com
STX погружается на диаграмму L Sxtusdt на TradingView.com

STX торгуется между первичной поддержкой и уровнями сопротивления и устойчивости в размере 0,6666 долл. США до 0,8275 долл. США. Первый важный уровень сопротивления стека составляет 0,8275 долл. США. Если цена повышается выше этого уровня, следующие значительные уровни сопротивления составляют 1,0212 долл. США и 1,3103.

И наоборот, с высоким давлением продаж, цена STX может упасть ниже его важных уровней поддержки в размере 0,5220 долл. США и 0,2684 долл. США.

Показанное изображение от Pixabay и диаграммы от TradingView

Источник