CryptoSlate встретился с Нирмалой Шоме, руководителем сообщества модной платформы NFT The Fabricant на Blockdown 2022 в Хорватии. Мы обсудили NFT, моду и роль женщин в Web3. В основе инноваций Web3 лежит явная нехватка женских талантов, и мы обсудили, почему это так, как это влияет на инновации и как индустрия может улучшить ситуацию.

Одним из способов борьбы с дисбалансом в отрасли являются такие проекты, как The Fabricant Studio.

"The Fabricant и World of Women (WoW) объединили усилия, чтобы сделать Web3 более модным и разнообразным с помощью цифровой коллекции одежды из 27 предметов, вдохновленной женскими персонажами из произведений WoW NFT".

Проект Fabricant также создал криптокошелек, чтобы попытаться отказаться от термина "криптокошелек" и предоставить больше возможностей для криптоинвесторов.

Посмотрите полное 14-минутное интервью ниже, чтобы узнать, как можно расширить возможности женщин для более активного участия в разработке криптовалют и в текущих проектах, которые работают в этом направлении.

Лиам Акиба Райт
Журналист в CryptoSlate

Лиам впервые занялся криптовалютами, добывая Dogecoin после работы в своей видеопроизводственной компании в 2013 году. С тех пор он стал `максималистом блокчейна` и впоследствии стратегическим консультантом по web3.

Источник