За последние 24 часа SUI совершил грандиозное ралли и за это время вырос более чем на 15%. Благодаря этому ралли альткоин снова перешел на "бычью" территорию, что заставляет задуматься о том, не собирается ли SUI в ближайшее время вернуться к отметке 1 доллар.

SUI пересекает отметку $0,7 после роста более чем на 15%

В понедельник SUI вернулся к своему бычьему тренду, резко восстановившись, что привело к быстрому росту его цены. В результате резкого роста цена цифрового актива поднялась выше $0,7 после того, как в субботу она достигла минимума в $0,5. Благодаря этому более чем 15-процентному росту альткоин стал одним из лидеров роста за день.

В настоящее время SUI претендует на место лидера роста с такими компаниями, как LUNA Classic (LUNC), которая продемонстрировала значительный рост за последнюю неделю, а также Ftm и XRP, которые продвигаются вперед благодаря публикации документов Хинмана.

Рост цены происходит в то время, когда большая часть рынка все еще несет потери, а биткоин едва удерживается на уровне $26 000. Это свидетельствует о некотором отклонении альткоина от общей рыночной тенденции, что может указывать на то, что впереди еще больше подъемов.

Продолжается ли гонка за $1?

После долгожданного запуска в мае 2023 года цена SUI торговалась намного выше отметки в 1 доллар, даже когда участники предпродажи смогли продать свои монеты с огромной наценкой. Однако цифровой актив быстро закрепился выше этого уровня и стремительно упал вниз.

SUI с трудом удерживает $0,7 | Источник: SUIUSD на TradingView.com
SUI с трудом удерживает $0,7 | Источник: SUIUSD на TradingView.com

Медвежий рынок, вызванный регулятивными препятствиями, повлиял на альткоин, в результате чего его курс упал более чем на 50% в течение двух недель. На прошлой неделе его цена упала до минимума в $0,5, а в понедельник вновь поднялась выше $0,7.

Благодаря последнему ралли, возможно, что SUI может повторно протестировать уровень сопротивления в $1, но это зависит от того, смогут ли "быки" сохранить импульс. На момент написания статьи медведи уже начали брать бразды правления в свои руки, так как цена SUI потеряла поддержку на уровне $0,7.

Его рыночная стоимость, к счастью, на 53% выше по сравнению с предыдущим днем, что говорит о возможном росте спроса на альткоин. Однако это также может указывать на давление продаж, что объясняет разворот в течение последних нескольких часов. Тем не менее, быки должны вернуть и удержать уровень поддержки $0,7, если SUI хочет вернуться к уровню $1.

Следите за Best Owie в Twitter, чтобы узнавать о рынке, обновлять информацию и иногда писать забавные твиты... Изображение с сайта iStock, график с сайта TradingView.com

Источник