Sui, один из долгожданных проектов токенов блокчейна в крипто-сообществе, наконец-то был запущен ранее сегодня. Тем не менее, вопреки ожиданиям, SUI зафиксировала значительное погружение в цену, так как торговля стала выжить на нескольких биржах.

За последние 4 часа с момента его запуска токен снизился более чем на 30%. Это ценовое действие разочаровало трейдеров, которые ожидали, что токен будет записывать только постоянную тенденцию к повышению после ее запуска, как это часто случается во время этих событий.

Торговля идет на жизнь на биржах

Токен теперь живет на крупных биржах на рынке криптографии, таких как Binance, Kucoin, Bybit и так далее. Теперь токен можно купить и продавать против других криптовалют и фиатных валют, включая биткойн, USDT, TUSD, EUR, BNB и TRY.

Согласно сообщению в блоге Binance о листинге SUI, трейдеры не будут платить плату за производительность в SUI/USDT до дальнейших объявлений.

Китайский крипто-журналист Колин Ву сообщил, что официальная команда, стоящая за Sui Coin, потребовала, чтобы обмены не должны были запускать постоянные фьючерсные контракты на основе SUI. Однако обмены, в том числе, Bybit, Okx и Kucoin, запустили несколько торговых пар SUI.

SUI погружается в более 30%

Интересно, что токен снизился более чем на 30% после запуска торговли на различных крипто -биржах после его первоначального роста более 1000% при запуске. В настоящее время новорожденный актив торгуется за 1,53 доллара на момент написания на 35%.

Sui Price движется вбок на 4-часовой диаграмме. Источник: SUI/USDT на TradingView.com
Sui Price движется вбок на 4-часовой диаграмме. Источник: SUI/USDT на TradingView.com

Согласно данным CoinMarketCap, SUI в настоящее время имеет 24-литровый 1,33 долл. США и 24 высокого уровня 3,34 долл. США. Независимо от снижения рынка, объем торгов актива все еще вырос и составляет почти 1 миллион долларов, согласно CoinMarketCap.

SUI - это проект блокчейна, который направлен на создание децентрализованной платформы для безопасного и эффективного хранения данных и управления. Он был запущен в 2020 году группой экспертов по блокчейну, которые стремились учесть ограничения традиционных систем хранения данных, таких как высокие затраты, централизация и уязвимость к киберугрозам.

Блокчейн основан на консенсусном механизме проверки ухода (POS), который позволяет пользователям использовать свои токены для участия в процессе проверки сети и получать вознаграждения за их взносы.

Хотя несколько факторов могут быть привязаны к падениям в SUI после его запуска на биржах. Тем не менее, несколько причин могут быть динамики спроса и предложения, а также разочарование трейдеров и инвесторов.

Когда новый криптография запускается на бирже, может возникнуть приток заказов на продажу, поскольку ранние инвесторы и трейдеры пытаются получить прибыль. В случае SUI те, кто купил в Presale по низкой цене и общественной продаже, могли проданы, чтобы получить прибыль.

И если давление за покупку недостаточно сильное, чтобы поглотить эти заказы на продажу, цена обязательно упадет. Кроме того, некоторые трейдеры и инвесторы могли размышлять о цене Token до ее запуска на биржах.

Это могло привести к завышенным и расширенным ожиданиям. Когда цена SUI не соответствовала этим ожиданиям, некоторые, возможно, продали свои активы, что способствовало нисходящему давлению на цену.

Показанное изображение от Unsplash, диаграмма от TradingView

Источник