Tokenized Assuance Platform Synthetix обеспечила инвестиции в размере 20 миллионов долларов США благодаря новому партнерству с инвестиционной и количественной торговой фирмой Web3 DWF Labs.

Компания по производству рынка и алгоритмическая торговая компания приобрела нативную синтетикс -токен SNX на сумму 15 миллионов долларов США в марте 2023 года.

Synthetix` Вечное будущее будет интегрировано в торговый бизнес DWF Labs в рамках сделки. DWF Labs также взял на себя обязательство приобрести токены SNX на 5 миллионов долларов после завершения интеграции услуг Synthetix.

Synthetix позволяет пользователям токенизировать множество активов реального мира на производные, называемые синтезаторами, которые обеспечивают воздействие ряда различных активов. Удержание токенов SNX позволяет пользователям создавать синтезаторы, блокируя токены в интеллектуальный контракт и синтезатор майтинга против соответствующего значения.

Пользователи могут торговать синтезаторами, используя модель Synthetix`s, объединенную заглавную модель, с сделками между синтезаторами, генерирующими сборы для поставщиков обеспечения SNX.

Создание синтетических активов в сети отслеживает ценность реальных активов, которые включают в себя синтетические фиатные валюты или товары, такие как золото и финансовые инструменты, такие как индексы акционерного капитала.

Управляющий партнер DWF Labs Андреи Грачев подчеркнул предоставление партнерства оптимизированных торговых механизмов в пространстве децентрализованных финансов (DeFi):

«Используя Synthetixs глубокую ликвидность и композицию, платформы теперь могут обеспечивать лучшие сделки с более низким проскальзыванием, позволяя для инновационных стратегий хеджирования и уникальных вариантов использования».

Платформа Synthetix` V2 превысила 400 миллионов долларов в течение вечного объема торговли в марте 2023 года в марте 2023 года, согласно данным Dune Analytics.

Протокол ликвидности производных наблюдал всплеск ежедневных сборов в июне 2022 года после сотрудничества с финансированием кривой кривой поставщика ликвидности для создания пулов кривых для синтетического эфира (Seth)/эфира (ETH), синтетического биткойна (SBTC)/биткойн (BTC) и синтетического США, синтетического биткойна (SBTC)/биткойн (BTC) и синтетический Доллар (Сусд)/3CRV.

Партнерство позволило пользователям конвертировать синтезаторы, такие как Seth в ETH, и видели значение токена SNX более на 100% во время глубины длительного рынка медведя криптовалюты.

Источник