Цена токена MOON выросла на 173%, достигнув максимума в 0,14 доллара за последние 24 часа.

Это произошло после объявления Reddit о том, что команда откажется от владения токеном, оставив его полностью децентрализованным.

Лунные всплески 173%

При составлении этого отчета токен Moon испытал огромный скачок, начиная с минимума в 0,052 доллара и достигая торговой стоимости в 0,14 доллара. Примечательно, что в течение дня цена даже выросла, достигнув максимума в 0,17 доллара.

За последние 15 часов Moon продемонстрировал впечатляющий прирост примерно на 226%. Однако, учитывая текущую цену, токен торгуется на уровне около 173% в дневном масштабе.

По данным CoinMarketCap, скачок цен сопровождался значительным увеличением объемов торгов. Данные показывают, что объем торговли токеном увеличился примерно на 2129% за 24 часа.

Недавние движения цены MOON резко контрастируют с ее результатами за последние 30 дней. Месяц назад актив пережил существенный обвал, упав с максимума в 0,233 доллара до минимума в 0,029 доллара.

Хотя токен начал свое восстановление примерно две недели назад, он столкнулся с трудностями, преодолевшими уровень сопротивления около 0,08 доллара. Тем не менее, Мун успешно преодолел несколько ключевых уровней сопротивления в своем последнем бычьем ралли, что привело к текущей торговой цене.

MOON_1D_graph_coinmarketcap

Текущее ценовое действие Moon является прямым результатом решения криптовалютного сообщества возродить эту, казалось бы, спящую монету.

Грядущее возрождение Луны

Согласно последнему объявлению, администраторы Reddit планируют отказаться от контракта Муна к концу месяца, и это действие они называют необратимым. Согласно сообщению, токены New Moon создаваться не будут из-за отказа от контрактов.

Однако это повлияет только на биржевые листинги, поскольку все существующие останутся нетронутыми. Более того, токены будут продолжать листинговаться в новых обменных сетях и кошельках. Но контракты останутся неизменными, что сделает Moon на 100% децентрализованной.

В сообщении также отмечается:

«Администраторы Reddit будут сжигать все луны, находящиеся в резервуаре сообщества, и ожидается, что это также будет завершено к концу месяца. Это снизит общее количество лун со 125 969 899 до 83 205 951».

Согласно сообщению, команда модеров разработает дальнейшие действия для Moon, включая лучший способ распределения токенов в кошельке сообщества. Более того, команда постоянно разрабатывает ботов, используя «доступный API для повышения полезности Moons».

Источник