Transform Ventures совместно с инвестициями в новую холдинговую компанию в том, что она заявляет, является попыткой ускорить инвестиции и инновации блокчейна. Alpha Transform Holdings (ATH) стремится поддерживать экосистему блокчейна посредством инвестиций через два новых фонда.

ATH была создана путем слияния избранных активов из Transform Ventures и Alpha Sigma Capital 'Mater Company, которая будет включать в себя два фонда в размере 100 миллионов долларов в качестве активов под управлением.

Согласно объявлению, связанному с Cointelegraph, новые активы включают в себя мажоритарную собственность в Content Syndicate, компанию Contraintures Pentures Services Services. Более того, инвестиции будут финансировать создание двух фондов: фонда Alpha Liquid Digital Asset и Эгейский фонд.

Transform Ventures был основан Майклом Терпином, крипто -инвестором, который ранее подал в суд на нью -йоркского подростка за 71,4 миллиона долларов на ущерб за предполагаемое выхват криптовалюту с его телефона. Для ATH Terpin инвестировал 2,65 млн. Долл. США наличными, биткойн (BTC) и Ether (ETH), с возможностью инвестировать дополнительные 2,9 млн. Долл. США.

Говоря о развитии, Энцо Виллани, генеральный директор Alpha Transform Holding 'и главный инвестиционный директор, заявил:

«ATH Vision состоит в том, чтобы пастуть в новую эру финансовых и технологических инноваций, использующих децентрализацию, технологию блокчейна и инфраструктуру Web3».

Три сферы фокусировки новой холдинговой компании включают в себя предоставление люксов продуктов под управлением активами, продукты Alpha Transform и стратегии Alpha Transform.

В то время как крупные инвесторы и венчурные капиталисты продолжают вкладывать миллионы долларов в инновации блокчейна, некоторые инвесторы начали демонстрировать негативные настроения, что приводит к увеличению оттоков.

Еженедельные данные крипто -актива и данные оттока. Источник: Coinshares
Еженедельные данные крипто -актива и данные оттока. Источник: Coinshares

Как сообщил Cointelegraph, исходя из выводов CoinShares, «общие объемы между инвестиционными продуктами были низкими на сумму 844 млн. Долл. США за неделю», причем объемы рынка биткойнов на 15% ниже, чем обычно, в среднем 57 миллиардов долларов.

Источник