Децентрализованная Exchange Uniswap позволила NFT Trading на своей платформе, перечислив цифровые предметы коллекционирования частью ведущих торговых площадок, таких как OpenSea, LooksRare, Sudoswap и многое другое.

Эта инициатива произошла через несколько месяцев после того, как UnisWap приобрела Genie NFT.

  • DEX сообщил, что на сегодняшний день (30 ноября) его пользователи могут торговать различными некачественными токенами на основных торговых площадках.
  • Он также пообещал USDC на сумму 5 миллионов долларов США предыдущим клиентам NFT Aggregator Genie и предоставит газовые скидки первым 22 000 покупателей.

1/ NFT официально живут на UNISWAP !! 🎨🦄

Начиная с сегодняшнего дня, вы можете торговать NFT на основных рыночных площадках, чтобы найти больше списков и лучших цен.

Мы также выпускаем ~ 5 миллионов долларов США USDC для исторических пользователей Genie

& Предлагая скидки на газ первым 22 000 покупателей. pic.Twitter.com/oscydxydd

- Labs uniswap 🦄 (@uniswap) 30 ноября 2022 г.

«Наш последний универсальный смарт -контракт с маршрутизаторами может сэкономить до 15% затрат на газ по сравнению с другими агрегаторами NFT, что сэкономит нашим пользователям десятки тысяч газовых единиц на других рыночных площадках», - описал UnisWap.

  • Этим летом децентрализованная биржа приобрела Genie, стремясь расширить свои продукты, чтобы включить как токены ERC-20, так и NFT.
  • Uniswap объяснил, что каждый человек, который завершил более одной транзакции на Genie, до того, как снимок, сделанный в апреле 2022 года, получит Stablecoin на 300 долларов, в то время как люди, держащие Genie: Genesis NFT, получат 1000 долларов в USDC.

"Пользователи имеют право на обоих уровней и могут претендовать на свою воздушную кадку в USDC на app.uniswap.org в течение следующих 12 месяцев. Подключите свой кошелек и нажмите на выпадающий кошелек в правом верхнем углу. Если вы имеете право на Airdrop, там будет быть вариантом, чтобы претендовать на это », - указал Uniswap.

Источник