Поставщики услуг по технологиям блокчейна Консенсии приобрели HAL, платформу для разработки блокчейна, не код, для нарушения оповещений и уведомлений на уровне протокола в Web3.

Это приобретение позволит провайдеру API VebiSys 'Web3 Infura интегрировать настраиваемые веб -крючки HAL или службу уведомлений в свой стек разработчиков. В результате этот шаг поможет разработчикам создавать оповещения и уведомления на уровне протокола для различных сигналов.

Согласно консенсу, Infura предлагает набор инструментов для подключения приложений, которые сообщество разработчиков может использовать для подключения приложений к сети Ethereum и другим децентрализованным платформам.

Рабочий процесс, показывающий, как Infura облегчает доступ к Web3. Источник: Консенсинг
Рабочий процесс, показывающий, как Infura облегчает доступ к Web3. Источник: Консенсинг

Соучредитель Infura Eleazar Galano сообщил, что компания намерена заполнить пробелы в процессе строительства приложений для крипто-экосистемы. Говоря о приобретении HAL ConsensySys, Галано заявил:

«Разработчики разработчиков бесшовным сквозным опытом является ключевой целью, и одной из наиболее важных тенденций является низкий код / ​​без кодовых решений».

В феврале 2022 года поставщика интерфейса Ethereum приобрела Mongereum Wallet Provider для повышения безопасности Metamask и его пользовательского опыта.

Мы очень рады привести команду @mycrypto в @metamask! Обе команды были друзьями и коллегами по эфиреуму с общими ценностями с 2016 года.

Вместе мы будем продолжать создавать все более ориентированные на пользователя, расширяемые и децентрализованные продукты .https: //t.co/a7y8pkrg7f

- Джозеф Любин (@ethereumjoseph) 1 февраля 2022 г.

Консенсинг приобрел HAL для развития этой инициативы в возрасте от этой годы и позволил Metamask предлагать динамичную, персонализированную систему уведомлений.

Генеральный директор Congensys Джо Любин недавно сказал Cointelegraph, что «мы сохранили практически все наши возможности», несмотря на то, что ему приходилось увольнять 11% своей рабочей силы.

Любин подчеркнул обеспокоенность по поводу сбора денег в крипто-экосистеме на мероприятии, ориентированном на Builder Web3, строительных блоков 23, в Тель-Авиве, Израиль. Добавил он:

«И венчурные капиталисты не добры и щедры. Они собираются удерживать, пока я полагаю, что в техническом пространстве не произойдет какая -то встряда».

Что касается сокращения рабочих мест, Любин считает, что Консенсинг в настоящее время находится в более сильной позиции, чтобы противостоять непредвиденным глобальным экономическим проблемам.

Источник