Централизованные крипто -биржи впервые за три месяца провалились в торговых объемах, так как цифровые активы охлаждаются с горячей первой четверти.

По словам поставщика данных блокчейна Кайко, торговые объемы на централизованных биржах упали после трех последовательных месяцев прибыли.

Согласно данным, объемы апреля были почти половиной из них в марте примерно в 500 миллиардов долларов. Месяц был самым низким в этом году с точки зрения объемов, когда март был самым высоким.

Поставщик данных отметил, что объемы достигли уровней коллапса до FTX до апреля. Он также отметил, что рынки остаются выше уровней 2020 года с точки зрения объемов торговли.

«В целом, однако, рынок криптографии остается значительно больше, чем было до того, как он был забег на 2020 год», - сказал Кайко.

Торговые объемы на #CEXS снизились в апреле после роста в течение трех месяцев подряд и превышения до-FTX в марте.

В целом, однако, крипто -рынок остается значительно больше, чем было до запуска быка 2020 года. #Crypto #tradevolume #liquity #Cex pic.Twitter.com/cmftfd3qya

- Кайко (@kaikodata) 3 мая 2023 г.

Согласно данным из блока, законное централизованное обмен точков обмена уменьшилось на 43,8% до 400,5 млрд. Долл. США в апреле.

«Большая часть снижения связана с тем, что бинанс добавляет обратную плату в пары BTC», - отметил он. Согласно данным, Binance остается лидером рынка с доминированием в 71,6%.

Кроме того, Binance имеет 24-часовой торговый объем составляет около 10 миллиардов долларов, что значительно больше, чем ближайший соперник Coinbase с 1,1 миллиарда долларов, согласно CoinGecko.

В конце апреля Cointelegraph сообщила, что баланс биткойнов Binance увеличился более чем на 50 000 BTC, примерно на 1,5 миллиарда долларов в месяц. Этот шаг предшествовал распродаже, так как BTC достиг тяжелого сопротивления чуть более 30 000 долларов.

Согласно отчету Yahoo News, Crypto Exchange Coinbase привели к загрузке приложений также в снижении в последние месяцы, поскольку объемы торговли сокращаются на боковом рынке.

Том Грант, вице -президент по исследованиям в Apptopia, исследовательской фирме, которая отслеживает показатели использования приложений, заявил, что использование приложений сокращает приложение рисует медвежую картину для компании.

Снижение объема CEX происходит, когда рынки цифровых активов начали отступать от своих максимумов 2023 года в середине апреля. 16 апреля общая рыночная капитализация достигла максимума в одиннадцать месяцев в 1,34 триллиона долларов. Однако с тех пор рынки снизились на 7,5% до 1,24 триллиона долларов.

С начала года крипто -рынки набрали 50%, но они остались в значительной степени связаны в течение последних шести недель или около того.

Аналитики намекнули, что коррекция, вероятно, будет продолжаться, поскольку рынки были несколько перегреты в течение первого квартала года.

Журнал: AI Eye: «Самый большой когда -либо скачок в искусственном интеллекте, классные новые инструменты, AIS - настоящие DAOS

Источник