ТЛ;ДР

  • Новые криптовалюты на Binance Japan: Binance Japan добавляет 13 новых цифровых активов, включая NEAR, IMX и MANA, расширяя общее количество предложений до 47, а в будущем планирует довести их до 100.
  • Реакция рынка на объявление: добавление этих криптовалют привело к положительной реакции рынка с заметным ростом NEAR, KLAY и OP.
  • Стратегическое возвращение Binance в Японию: Binance возвращается на японский рынок после приобретения Sakura Exchange BitCoin, стремясь использовать сильную экономику и технологическую экосистему Японии для внедрения криптовалют и соблюдения нормативных требований.

NEAR, IMX, MANA и многие другие

Японская дочерняя компания крупнейшей в мире биржи криптовалют – Binance Japan – сообщила о добавлении 13 новых цифровых активов на свою платформу.

Пользователи получат возможность торговать Hedera Hashgraph (HBAR), Near Protocol (NEAR), Optimism (OP), ImmutableX (IMX), Arbitrum (ARB), The Graph (GRT), Render Token (RNDR), Decentraland (MANA) , EOS, GALA, Ape Coin (APE), KLAY и LSK с 27 ноября. По этому поводу выступил Цуёси Чино, генеральный директор Binance Japan:

«Наша цель — использовать блокчейн-экосистему мирового класса и глобальные знания Binance для дальнейшего расширения наших услуг в Японии и играть ведущую роль в распространении криптоактивов. Мы с нетерпением ждем будущего развития Binance Japan».

После предстоящего шага торговая площадка увеличит общее количество поддерживаемых активов до 47. Как ранее сообщала CryptoPotato, в будущем компания намерена увеличить это число до 100.

Некоторые криптовалюты, которые вскоре будут включены в листинг на Binance Japan, вскоре после объявления отреагировали положительно. Акции NEAR и KLAY подскочили более чем на 7% за 24 часа, тогда как акции OP выросли на 6%.

Возвращение Binance в Японию

Фирма объявила о своих планах вернуться в Страну восходящего солнца в ноябре прошлого года, приобретя Sakura Exchange BitCoin (SEBC). Это позволило японскому подразделению рынка начать предоставлять услуги криптовалюты через пять лет после того, как оно покинуло страну из-за проблем с внутренними регуляторами.

Генеральный директор Binance Japan Такеши Чино заявил, что азиатская страна будет играть важную роль в будущем внедрении криптовалюты, назвав ее одной из самых сильных экономик в мире с «высокоразвитой технологической экосистемой» и «готовой к будущему». сильное распространение блокчейна».

«Мы будем активно работать с регулирующими органами над развитием нашей объединенной биржи в соответствии с требованиями местных пользователей. Мы стремимся помочь Японии занять ведущую роль в криптовалюте», — добавил он.

Источник