ТЛ;ДР

  • Binance представит новые бессрочные контракты с опционами с высоким кредитным плечом, улучшая свою платформу для торговли фьючерсами.
  • Несмотря на эти дополнения, задействованные криптовалюты сталкиваются со снижением на общем падающем рынке.

Что нового?

Крупнейшая в мире биржа криптовалют расширит список торговых возможностей, предлагаемых на Binance Futures, чтобы повысить удобство пользователей. Он запустит бессрочные контракты ARB/USDC и NEO/USDC с кредитным плечом до 50x, а FIL/USDC позволит использовать кредитное плечо до 75x. Три варианта будут доступны трейдерам с 18 апреля.

Binance предупредила, что может скорректировать характеристики будущих опционов, включая комиссию за финансирование, размер тика, максимальное кредитное плечо и начальную маржу, «в зависимости от условий риска маркера».

Компания также активирует режим мультиактивов в этих бессрочных контрактах, что позволит клиентам использовать криптовалюты, такие как Биткойн (BTC), в качестве маржи.

Несмотря на дополнительную поддержку Arbitrum, NEO и Filecoin, затронутые активы остаются в красной зоне на фоне серьезного падения рынка. Акции ARB за день упали на 8%, NEO откатился на 13%, а FIL потерял около 6% своей оценки.

Предыдущие поправки Binance

За последние несколько месяцев фирма внесла множество подобных изменений и обновлений в свою платформу. В марте компания исключила из листинга популярную конфиденциальную монету Monero (XMR) и три других альткоина — Aragon (ANT), Multichain (MULTI) и Vai (VAI). С другой стороны, он добавил Filecoin (FIL), NEAR Protocol (NEAR), Stellar (XLM), EOS (EOS), Injective (INJ) и Alien Worlds (TLM) в качестве новых кредитных активов на Binance Loans.

Ранее в этом месяце биржа открыла торговлю и включила услуги торговых ботов спотовых алгоритмических ордеров для пары USDT/MXN.

Вскоре после этого он включил в Binance Loans 18 новых кредитных активов, таких как Dogwifhat (WIF) и Pepe (PEPE), Hedera (HBAR), Iota (Iota) и Celestia (TIA), тогда как Saga (SAGA) и Tensor (TNSR) ) были добавлены в раздел VIP-кредитов.

Источник