В течение последних 24 часов в VeChain был ценовой насос 4% или в настоящее время торгуется на 0,0161 долл. США, вызванные увеличением спроса VET, показаны данные CoinGecko.

С помощью этого сценария, если давление покупки сохраняется, VET может сбежать к уровню сопротивления и зоне снабжения на уровне 100% Fibonacci, обнаруженном на уровне 0,01967 долл. США.

  • Инвесторы Vechain могут прибыль на 0,01778 долл. США
  • Нарушение, нарезанное ниже отметки в размере 0,0156 долл. США, может дополнительно аннулировать бычью полосу ветеринара
  • Ветеринар показывает восстановление цен на 0,01583 долл. США

Vechain недавно запустил свой обновление POA 2.0, и его индекс относительной силы (RSI) продемонстрировал интенсивный рост после отрыва от зоны перепроданности. Это показывает, как давление покупки увеличилось со временем.

Диаграмма: Tradingview
Диаграмма: Tradingview

Vechain: О мошенничестве и высокой газовой плате

Согласно аналитике Insight, «Vet (Vet) впервые задумал Санни Лу, бывший технический директор Louis Vuitton, кто-то, кто из первых рук знает о проблемах, связанных с отслеживанием и доказыванием подлинных и поддельных товаров».

Таким образом, VeChain, как известно, является первым в своем роде блокчейн слоя 1, который направлен на то, чтобы привлечь к таблице инновационные решения, чтобы в конечном итоге решить реальные проблемы, такие как высокие сборы за транзакции и подделка, которые считаются чрезвычайно полезными для обеспечения транзакции без трения, а также для беспроблемного майтинга NFT.

Объем Vet On-Balance (OBS) также зафиксировал рост, который демонстрирует всплеск объема торгов и давления покупки.

В случае, если эта тенденция задерживается, Vechain в конечном итоге может достичь своей цели прибыли в 0,01968 долл. США. Инвесторы оптимистично получают прибыль незадолго до Рождества.

Общая рыночная капитализация ветеринара в 1,18 млрд долларов на ежедневной диаграмме | Диаграмма: TradingView.com
Общая рыночная капитализация ветеринара в 1,18 млрд долларов на ежедневной диаграмме | Диаграмма: TradingView.com

Инвесторы с непрерывными рисками для получения прибыли?

Но это не будет прогулкой в ​​парке для Vechain, учитывая, что быки придется отводить мимо барьеры сопротивления сопротивления. В этом случае инвесторы, склонные к риску, прибегнут к заблокированию своей прибыли в зоне сопротивления 0,01776 долл. США.

Это означает, что нарушение ниже 0,01564 долл. США будет аннулировать любую бычью полосу и может бросить Vechain обратно в новую зону поддержки, обнаруженную на уровне 0,01470 долл. США.

Ветеринар также, казалось, отметил замечательный рост деятельности по развитию с середины этого месяца. Это говорит о том, что разработчики полностью доверяют будущим инновациям Vechain.

Хотя цена ветеринара колебалась в ответ на изменения в развитии деятельности в прошлом, самое последнее увеличение не представляет эту тенденцию, потому что цена упала по мере роста активности развития.

Источник