Team Vitality, ведущая европейская киберспортивная и игровая организация, объявила о партнерстве с Tezos.

Согласно пресс-релизу, опубликованному CryptoSlate, трехлетнее техническое партнерство является крупнейшим в истории Team Vitality.

Tezos входит в игровую индустрию благодаря знаменательному партнерству

Эти двое будут работать вместе, чтобы дать сообществу организации новые способы взаимодействия со своими звездными игроками.

Team Vitality будет сотрудничать с экосистемой Tezos, знакомя поклонников с преимуществами блокчейна как части игрового процесса и продвигая достижения этой технологии. Поклонники киберспорта и игр - одно из самых технически подкованных и заинтересованных сообществ, и Tezos стремится задействовать это в партнерстве.

Партнерство Tezos и Team Vitality
Партнерство Tezos и Team Vitality

«Это значительный шаг вперед для ведущей европейской киберспортивной команды, поскольку блокчейн и игровая индустрия продолжают строить будущее киберспорта, ориентированное на фанатов и игроков», - сказал Мейсон Эдвардс, руководитель аппарата Tezos Foundation. «Я очень рад видеть, что Team Vitality присоединились к сообществу Tezos».

Николас Мауэр, генеральный директор Team Vitality, сказал, что партнерство «изменило правила игры», особенно с учетом того факта, что 2022 год станет самым крупным годом для организации.

«Возможности, которые Tezos может предоставить для укрепления отношений между нами и нашими фанатами, невероятно захватывающие, и мы безмерно гордимся тем, что Tezos присоединился к нам в этом путешествии», - сказал он в пресс-релизе.

В этом году организация вложила самые большие таланты в киберспорт. Team Vitality и ее спортсмены, которые соревнуются в восьми играх, имеют более 13 миллионов подписчиков в социальных сетях и имеют ведущих в отрасли партнеров, включая Adidas.

Источник