Отказ от ответственности: эта статья обновляется в течение всего дня. Все временные метки указаны в часовом поясе UTC с обновлениями в обратном порядке (последнее обновление помещается вверху).

WEF 2022, первое мероприятие Всемирного экономического форума с личным присутствием с начала пандемии, уже третий день продолжает соединять традиционные финансы с будущим денег.

Наземная группа Cointelegraph, в которую входят главный редактор Кристина Л. Корнер, руководитель видеоотдела Джексон ДюМонт и репортер новостей Джозеф Холл, развернута в Давосе, где проводится мероприятие, чтобы узнать о последних событиях ВЭФ 2022.

В четвертый день WEF 2022 такие люди, как Энтони Скарамуччи и Дэвид Бранч, обсудят путь криптоинвесторов. Наш главный редактор Кристина модерирует панель Equality Lounge на тему «Почему Web3 нуждается в женщинах на переднем крае» и многое другое в сегодняшнем репортаже.

  • 11:00 по всемирному координированному времени

Главный редактор Cointelegraph Кристина Лукреция Корнер модерировала дискуссию на тему «Почему Web3 нужны женщины на переднем крае», к которой присоединились вице-президент Meta Никола Мендельсон, генеральный директор Global Blockchain Business Council Сандра Ро, Сара Эндлайн из Гарвардской школы бизнеса и глава по связям с правительством Splunk Билл Райт. Полное обсуждение читайте здесь.

10:00 по всемирному координированному времени
10:00 по всемирному координированному времени

При обсуждении женских образцов для подражания вице-президент Meta пошутил, что создатель биткойнов Сатоши Накамото, который до сих пор остается псевдоанонимным, вполне может быть женщиной. Она объяснила:

«Я дам вам одно — Сатоши Накамото, я имею в виду, что мы все предполагаем, что это мужчина, верно, это наша предвзятость? Это просто имя, оно вполне может быть женщиной».
Корнер добавила, что, по ее мнению, создателем Биткойна является группа людей, состоящая из мужчин и женщин, а не отдельный человек.
Корнер добавила, что, по ее мнению, создателем Биткойна является группа людей, состоящая из мужчин и женщин, а не отдельный человек.

Сандра Рао, генеральный директор GBBC, о будущем женщин в web3:

«Я очень оптимистично смотрю на будущее женщин. Мы живем в эпоху сотрудничества независимо от границ и стран. Нам нужно поддерживать женщин-предпринимателей из всех слоев общества».
  • 9:30 утра по всемирному координированному времени

Команда Cointelegraph поприветствовала известного защитника блокчейна доктора Анино Эмува, основателя 100Women @ Davos, Avandis Consulting.

Источник