Вице-президент гонконгской биржи AAX Бен Казелин объявил о своей отставке.

Вице-президент гонконгской биржи AAX БЕН заявил, что подал в отставку. На скриншоте видно, что AAX HR заявил, что компания приняла решение о ликвидации (банкротстве и ликвидации), сотрудники могут гарантировать зарплату только в ноябре, а активы пользователей на платформе могут быть возвращены только наполовину.

- Wu Blockchain (@WuBlockchain) 28 ноября 2022 г.

По словам репортера Ву Блокчейна, был опубликован скриншот с подробным описанием решения компании объявить себя банкротом и ликвидироваться. Оговорка, которая сопровождала это решение, заключалась в том, что сотрудникам будет гарантирована только ноябрьская зарплата, а пользователи смогут получить только половину своих активов с платформы.

Дорогие все, это правда, что я ушел из AAX. Я боролся за сообщество, но ни одна из инициатив, с которыми мы выступали, не была принята. Любая роль, которую я оставлял для общения, стала пустой.

1/4

- ₿en Caselin HODL (@BenCaselin) 28 ноября 2022 г.

Казелин сказал в своей теме, что он "очень доверял этой бирже" и описал то, как AAX справилась с ситуацией, как "без сочувствия и чрезмерно непрозрачную".

"Люди, включая мою собственную семью, просят меня о помощи, но я ничего не могу сделать. Все ждут действий. Я все еще верю, что все будет улажено без злого умысла, но ущерб нанесен. Бренда больше нет, доверие подорвано".

В заключение Казелин объяснил, что он отключил "много" своих социальных сетей, поскольку заинтересованные стороны обращаются к нему за решением проблемы.

"...Люди считают, что я могу решить этот вопрос, но я не могу. Это дело основателей и совета директоров. Я буду продолжать следить. И продолжать надеяться".

Джош ОСалливан
Журналист в CryptoSlate

Джош пишет уже десять лет и страстно желает принять криптовалюты, принести позитивные финансовые изменения в массы с помощью криптовалют и децентрализованных финансов в целом.

Ознакомьтесь с нашим последним отчетом о состоянии рынка

Источник