Судья по делам о банкротстве, наблюдая за делом о банкротстве для платформы для крипто -кредитования, Сельс Сельс сеть одобрила план урегулирования, позволяющий владельцам счета за хранение возвращать 72,5% своих крипто -акционеров.

На слушании 21 марта судья по банкротству в Соединенных Штатах Мартин Гленн подписал соглашение, позволяющее владельцам счетов по обвинению в Цельсия право на получение 72,5% своих крипто -претензий, если они одобряют урегулирование. В соответствии с соглашением заявители не могут «преследовать какое -либо судебное разбирательство, включая получение помощи от автоматического пребывания, оборота или других претензий или причин действий», и цифровые активы, не являющиеся частью урегулирования, будут контролироваться должниками Цельсия.

Суд по делам о банкротстве: урегулирование опеки #Celsius утверждено. Будет необязательным для клиентов. 30 дней для рассмотрения. Те, кто выберет, получат 72,5% от своих претензий в двух распределениях на 36,25% вверх и 36,25% по разрешению плана (или в конце года).

- Cam Crews (@camcrews) 21 марта 2023 г.

Урегулирование между Комитетом незащищенных кредиторов, должников Цельсия и специальной группой владельцев счетов стало последним разработкой по делу о кредитной платформе в суде США в Южном округе Нью -Йорка с момента подачи заявки на главу 11 в июле 2022 года. В феврале несуществующую платформу объявила, что Novawulf Digital Management выступит в качестве спонсора для своего плана реструктуризации, в котором было высказано предположение, что более 85% клиентов по Цельсию восстановится примерно 70% их крипто.

Судья Гленн постановил в январе, что более 4 миллиардов долларов в виде средств из программы по достоинствам в Цельсия принадлежат к платформе кредитования. Тем не менее, декабрьское решение приказало возвращать клиентам в Цельсия примерно 44 миллиона долларов США, а также февральское решение от судьи, уполномоченного должникам Цельсия, при необходимости продавать купоны на сумму 7,4 млн. Долл. США.

Работа о банкротстве для крупных крипто -фирм на фоне аварии на рынке 2022 года продолжается в разных судах в Соединенных Штатах, в настоящее время является фоном для банкротства, включая подпись, Силиконовую долину и Сильвергейт. 17 марта должники в случае банкротства Crypto Exchange сообщили о дефиците примерно в 7 миллиардов долларов между запланированными активами и претензиями.

Источник