Индийская крипто -биржа WazirX сразу же завершила свои операции NFT Marketplace. В настоящее время сайт WazirX NFT отображает сообщение для этого.

Wazirx NFT Sunseted

«Рынок Wazirx NFT был закат. Вы все еще можете обменять свои NFT на OpenSea», - говорится в сообщении.

В своем заявлении на своем сайте Вазир сказал, что, несмотря на создание «безопасного и безопасного» рынка, бизнес «не получил особой привлекательности».

"NFTs децентрализованы, и владельцы полностью контролируют свои активы, поэтому они стали настолько популярными. Наши пользователи могут быть уверены, что они могут продолжать держать свои NFT в своих кошельках, и они могут быть проданы на других торговых площадках, таких как OpenSEA », заявление прояснилось.

В отчете Inc42 говорится, что Wazirx NFTS имеет 52 253 пункта по продаже в OpenSea.

Нет уведомления, вытягивание коврика ...

Новости были получены с удивлением в социальных сетях. Несколько сообщений в Твиттере указали на «нулевое уведомление», а некоторые назвали его ковриком. Пользователь Twitter пожаловался, что NFTS, размещенные на этой платформе, теперь ничего не принесут.

Генеральный директор Wazirx Нишал Шетти ответил на твит, который назвал закрытие Wazirx NFT Marketplace на коврик.

«Rugpull? NFT всегда находились под самостоятельной самостоятельной»,-сказал он.

Всего за день до того, как Wazirx закрыл свой рынок, коллекция NFT под торговой маркой объявила об аналогичном решении о операциях «пауза», сославшись на волатильность рынка. Объявление вызвало опасения по поводу коврика в сообществе друзей.

Индия NFT Market

Wazirx NFT Marketplace, запущенный в июне 2021 года, после чего другие компании, посвященные другим компаниям, посвященным другим компаниям. Некоторые смогли привязать ведущие звезды фильма, чтобы манерить свои NFT, и рынок, по -видимому, взлетал на большие высоты, в частности, кинозвезды и личности по крикету, в частности, прыгали на NFT Bandwagon. Но длительный рынок медведя и недружественная регуляторная среда, по -видимому, сильно поразили крипто -подсектор.

Технологическая консалтинговая фирма Deloitte в своих прогнозах технологий, медиа и телекоммуникаций (TMT) 2022 года заявила, что в ближайшем будущем индийский рынок спортивных и развлекательных NFT вырастет до 1 миллиарда долларов, в то время как глобальная торговля NFT спорта в 2022 году достигнет 2 миллиарда долларов.

«С более чем 500 миллионами поклонников крикета в Индии и Болливудом… рынком NFT для Just Cinema and Sports в Индии может в ближайшем будущем выровнять стоимость 1 миллиард долларов», - говорится в отчете Deloitte.

Источник