Цены на биткойны упали в среду утром в Азии, но остались выше линии 27 000 долларов США. Эфир получил, но все еще опубликовал еженедельный падение. Ripple's XRP-заинтересованные лица среди других топ-10 криптовалют нестабконов в отношении благоприятного решения для Ripple Labs в своем судебном процессе в Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC). Фьючерсы на акции США, полученные в качестве президента США Джо Байдена и Конгресса, по сообщениям, достигли прогресса в повышении потолка долга.

Волновая прибыль после положительного решения

Биткойн упал на 0,87% до 27 036,75 долл. США за 24 часа до 7:35 утра в Гонконге, но за последние семь дней потерял 2,05% за последние семь дней.

Ether вырос на 0,28% до 1 825,91 долл. США, одновременно опубликовав 1,10% еженедельного убытка.

Другие 10 лучших криптовалют нестабероина торговались смешанными в среду утром. Ripple 'XRP привел к прибыли, добавив 2,68% до 0,4399 долл. США.

Прибыль следует за положительными новостями для Ripple Labs Ripple Ripple Labs, так как судья Аналиса Торрес для окружного суда США для южного округа Нью -Йорка отклонил ходатайство SEC о запечатывании спорных речевых документов Хинмана от общественности.

Документ относится к выступлению бывшего чиновника SEC Уильяма Хинмана 14 июня 2018 года. В речи Хинман заявил, что агентство не рассматривает Биткойн или Эфириум как ценные бумаги. Это заявление является основным направлением в долгосрочной юридической битве между Ripple и Sec. Регулятор обвиняет волну в предоставлении нерегистрированных ценных бумаг.

Тем временем потери мотоциклов многоугольника среди 10 лучших нестабконов. Он зарегистрировал потерю на 2,21% до 0,8442 долл. США с падением на 3,56% за последние семь дней.

Общая рыночная капитализация крипто -рыночной капитализации упала на 0,93% за последние 24 часа до 1,13 трлн. Общий объем торгов также потерял 7% до 28,74 млрд. Долл. США.

Биткойн, чтобы оспорить превосходство Ethereum NFT?

Индексы являются прокси -показателями эффективности мирового рынка NFT. Ими управляют CryptoSlam, дочерняя компания Forkast.news под зонтиком Forkast.labs.

На рынке некачественного токена (NFT) индекс Forkast 500 NFT зарегистрировал потерю от 0,13% до 3 378,53 балла за 24 часа до 7:30 утра в Гонконге, снизившись на 2,32% в течение недели.

Это, сказал аналитик CryptoSlam NFT Yehudah Petscher, снова может быть связан с «низким объемом и высокой транзакционной платой от крипто -торговли».

24-часовые продажи NFT на Ethereum, ведущем блокчейне для NFT, выросли на 2,16% до 18,6 млн. Долл. США. Продажи на биткойн -блокчейне заняли второе место в рейтинге блокчейна CryptoSlam, получив 32,11% до 4,6 млн. Долл. США.

«Bitcoin NFTs только начинается, и в долгосрочной перспективе я ожидаю, что биткойн будет соревноваться лицом к лицу с продажами Ethereum за все время. Это может на самом деле превышать их»,-сказал Иегуда.

Коллекция NFT Borning Ape Yacht Club записала самый высокий объем продаж за последние 24 часа. Это выросло на 8% до 2,48 миллиона долларов США. Все 24 самых высоких индивидуальных продаж NFT за последний день были скучными Ape Yacht Club NFT в соответствии с CryptoSlam. BAYC #466 продан за 98 ETH (178 751 долл. США).

Milady Maker был вторым с точки зрения рейтинга NFT Collection по объему продаж на CryptoSlam. За последние 24 часа до 1,3 миллиона долларов США он зафиксировал рост 207,61%. Коллекция взяла рынок штурмом на прошлой неделе после того, как Twitter и глава Tesla Элон Маск написал в Твиттере изображение, содержащее Milady NFT.

pic.twitter.com/4s6hwncy74

- Элон Маск (@elonmusk) 10 мая 2023 г.

Трейдеры могут ожидать медленной недели на рынке NFT, поскольку многие в сообществе NFT посещают конференцию Veecon Web3 в Индианаполисе 18-20 мая.

«Те, кто считает NFTS, могут функционировать как проходы доступа, искусство и предметы коллекционирования, все в одном, предназначены для удовольствия», - сказал Иегуда криптослама. «Я ожидаю, что рынки будут медленными, в то время как многие находятся в сети, но мы также знаем, что границы будут дегенерировать».

Акционеры США после положительных переговоров по потолку долга

Кевин Маккарти, спикер Палаты представителей США | Изображение: Getty Images
Кевин Маккарти, спикер Палаты представителей США | Изображение: Getty Images

Фьючерсы на акции в США торгуются выше по состоянию на 9:30 утра в Гонконге, в то время как фьючерсы на промышленность Доу -Джонса выросли на 0,15%. Фьючерсы S & P 500 добавили 0,19%. Композитные фьючерсы на Nasdaq также набрали 0,24%, поскольку инвесторы ожидают решения долгового кризиса в США.

Президент США Джо Байден встретился с лидерами Конгресса во вторник, чтобы вынести соглашение, которое позволило бы повысить уровень долгов.

1 мая министр казначейства США Джанет Йеллен предупредила Конгресс, что страна начнет не выполнять обязательства по оплате долгов уже 1 июня. Это приведет к дефолту долга и более широкому экономическим последствиям в США и во всем мире.

После часового разговора в Белом доме во вторник Байден сказал журналистам, что дискуссия была продуктивной. Представитель дома Кевин Маккарти, похоже, согласился. Он сказал, что можно достичь соглашения о поднятии потолка долга к концу этой недели.

Во вторник Йеллен снова предупредила, что дефолт долга приведет к шоку, который может привести к рецессии. По ее словам, это разрушит работу и предприятия в стране. Лидер казначейства призвал к более быстрым действиям по поднятию потолка долга. Она добавила, что страна уже видит более тяжелое долговое бремя, так как патовая ситуация побуждает заимствовать займы.

Dow Jones, S & P 500 и NASDAQ Composite каждый разместил убытки во время регулярной торговли во вторник после выпуска отчета о доходах в начале дня. Выручка крупного розничного продавца Home Depot упала на 4,2% в год в первом квартале. Руководители компании предупредили инвесторов, что может увидеть свое первое годовое снижение продаж с 2009 года.

Инвесторы теперь ожидают больше отчетов о доходах от Tencent Holdings, Cisco Inc., Siemens AG, Target Corp. и многое другое в среду.

Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл, как ожидается, поделится своими взглядами на повышение процентов в пятницу в преддверии следующего решения ФРС на следующей процентной ставке 14 июня. Ставка от 5 до 5,25% является самой высокой с 2006 года. Инструмент CME FedWatch прогнозирует 77,5 % шанс ФРС сохранит ставки неизменными в июне. Тем не менее, это также прогнозирует шанс 22,5% для еще 25 базисных показателей.

Источник