В течение последних нескольких лет большая часть мира жила в условиях изоляции, и коллективное психическое здоровье серьезно пострадало. Согласно пресс-релизу, опубликованному Forkast.News, одна австралийская фирма стремится повысить осведомленность и выделить средства для решения этой проблемы с помощью новой серии невзаимозаменяемых токенов, посвященных Down Under.

Быстрые факты

  • NFT AussieMates объявила о партнерстве с некоммерческой организацией LIVIN в области психического здоровья, чтобы выпустить коллекцию из 10 000 уникальных NFT кенгуру, вдохновленных элементами австралийской культуры, с целью создания поддерживающего сообщества через доступ к образованию и здравоохранению. После поступления в продажу 7 января 2022 года владельцы AussieMates, известные как члены Down Under Club, получат доступ к виртуальным семинарам по здоровью LIVIN, ресурсам и инициативам по ранней профилактике и вмешательству, которые одобрены квалифицированным психологом LIVIN. .
  • Это часть программы LIVINWell, в основе которой лежит мантра «Не слабо говорить», которая разрушает стигму и поощряет самоэффективность и поиск помощи.
  • «Мы верим в сообщество больше всего на свете. Возможность поддержать LIVIN с его невероятной работой по дестигматизации психического здоровья - огромная привилегия. Это дух, который воплощает AussieMates», - сказала соучредитель AussieMates Бьянка Мьюзико. «Мы не хотим, чтобы кто-то остался позади. Для нас наши австралийские товарищи олицетворяют психическое здоровье. Они - суть баланса, силы, здоровья и веселья. Нам нравится, как кенгуру могут двигаться только вперед, и вот что мы хотим для нашего сообщества ".
  • Поскольку многие австралийцы жили в строгих условиях изоляции - включая Мельбурн, который по состоянию на октябрь является мировым рекордом по количеству дней, проведенных в изоляции, в 262 человека, - последствия для психического здоровья людей ощущаются остро. В отчете ОЭСР говорится, что с марта 2020 года «распространенность тревожности и депрессии увеличилась, а в некоторых странах даже удвоилась. Периоды, когда сообщалось о самых высоких показателях психических расстройств, коррелировали с периодами увеличения смертности от COVID ‑ 19 и строгих ограничений».
  • Говоря об эффективности LIVIN, отчет Ernst and Young показал, что 79% участников заявили, что программа помогла им внести положительные изменения в их благополучие, а 82% тех, кто применил методы программы к кому-то иначе чувствовал, что это оказало положительное влияние на этого человека.

Источник