Журнал Time Magazine, медиа-компания, которая была американским учреждением на протяжении почти столетия, сотрудничает с Майком Новограцем Galaxy Digital, чтобы его читатели могли исследовать метавселенную.

В объявлении в четверг Time сообщила, что партнерство с фирмой по управлению инвестициями было направлено на ознакомление читателей с метавселенной. Долгосрочный журнал будет выпускать еженедельный информационный бюллетень по метавселенной, размещать образовательные ресурсы на своем веб-сайте и включать виртуальное пространство в качестве категории в свой ежегодный список 100 самых влиятельных людей в мире.

Новограц сказал, что партнерство было частью шага, направленного на то, чтобы «привлечь читателей, создателей и любопытных в метавселенную и демистифицировать огромное количество преобразований, происходящих внутри». Galaxy Digital, похоже, уже сосредоточилась на расширении в метавселенной, собрав 325 миллионов долларов в октябрьском раунде сбора средств, нацеленном на виртуальные начинания.

- Майк Новограц (@novogratz) 18 ноября 2021 г.

Кроме того, Time сообщил, что партнерство с Galaxy Digital было осуществлено с использованием эфира (ETH), который медиакомпания планирует держать на своем балансе - журнал хранит биткойны (BTC) с апреля в рамках партнерства с Grayscale. Time также ранее объявила, что позволит читателям оплачивать цифровые подписки с помощью криптовалюты, а также углублялась в нефинансовые токены с аукционом трех токенизированных обложек журналов.

С тех пор, как в октябре Facebook объявил, что будет проводить ребрендинг на Meta и сосредоточится на расширении в метавселенную, это пространство привлекло значительное внимание средств массовой информации. Криптофирмы и другие компании, включая Kucoin, уже приобрели виртуальное пространство в децентрализованной метавселенной Bloktopia.

«Наша первая цель - создать общий лексикон и понимание идеи и возможностей, которые появляются по мере того, как мы становимся все более цифровыми видами и продолжаем (и ускоряем) наше текущее путешествие из физического в виртуальный мир», - сказал управляющий Galaxy Interactive. партнер Сэм Энглебард.

Источник