Alliance Web3 Domain Alliance, коалиция, возглавляемая участниками, которая направлена ​​на предоставление стандартизированной основы для услуг Web3 именования, объявила о 51 новых членах, включая Blockchain.com, Rarible, Wyre, Bitdegree, WazirX и Klever. Эти фирмы помогут продвигать развитие индустрии именования Web3 и функционирования регистра доменов Web3, согласно компании

Мы рады объявить, что 52 новых участника присоединяются к альянсу доменов Web3, включая @blockchain, @rariable, @sendwyre, @bitdegree_org, @wazirxindia и @klever_io, а также десятки других систем именов, проектов и компаний! #W3DA

Почему это отличная новость [1/4] pic.Twitter.com/rzslykypeh

- Unstoppable.NFT (@unstoppapableweb) 22 февраля 2023 г.

Альянс-это коалиция под руководством члена, ориентированная на улучшение технологической и государственной политики для пользователей услуг Web3. С добавлением новых членов Альянс сказал, что он будет сосредоточен на защите потребителей, предотвращении столкновений именования, справедливым и открытым использованию интеллектуальной собственности в отрасли и совместимости систем именования блокчейнов, среди других тем. Коллективная цель альянса состоит в том, чтобы отстаивать стандарты в индустрии доменов Web3, тем самым продвигать инновации и создать безопасную среду.

В ответ на растущий интерес к индустрии доменов Web3, о чем свидетельствует сообщаемое создание более 3,4 млн. Доменов в 2022 году, в ноябре 2022 года был создан альянс домена Web3 для установления стандартов для сектора именования блокчейна. Группа планирует участвовать в дискуссиях с Интернет -корпорацией для назначенных имен и номеров (ICANN), чтобы улучшить свои знания и распознавание доменов верхнего уровня Web3 (W3TLDS).

Сэнди Картер, SVP и руководитель канала Unstopplayble Domains, общий: «Как основатель Alliance Web3 Domain Alliance, для нас большая честь работать вместе с нашими новыми соавторами, чтобы разблокировать потенциал в пространстве домена Web3». «Вместе мы создадим пространство домена Web3, где могут процветать новые идеи и инновации, и где больше людей могут владеть своей цифровой идентичностью», - добавила она.

В ноябре 2022 года Cointelegraph сообщил, что неудержимые домены запустили Alliance Web3, который стремился создать саморегулирующие платы. Первоначальные участники альянса включали в себя Bonfida, Tezos Domains, System System, Hedera, Syscoin и Klaytn.

В 2022 году неудержимые домены собрали 65 миллионов долларов в раунде финансирования серии А, увеличив его оценку до 1 миллиарда долларов, после того, как NFT -бум и популярность профилей цифровой идентификации.

Источник