Децентрализованный обмен (DEX) Chronos установил новую рубежу 4 мая, достигнув 217 миллионов долларов США общей стоимости (TVL) на момент написания, всего через семь дней после запуска на блокчейне Arbitrum.

По словам Дефолламы, с новыми фигурами TV В DeFi общая стоимость заблокированная представляет средства, удерживаемые или постановленные в рамках протокола.

Веха TV Посвящение эпохи 1 также позволяет Stakers начать собирать награды.

Скриншот: Chronos (CHR) Общее значение заблокировано. Источник: Defillama
Скриншот: Chronos (CHR) Общее значение заблокировано. Источник: Defillama

Chronos дебютировал 27 апреля, чтобы служить поставщиком ликвидности и автоматизированного рынка (AMM) для сети Arbitrum, размещая основные пулы, такие как хронос-эфир (CHR/ETH) и Chronos-USD Coin (CHR/USDC), оба высевшие с помощью 2 000 000 токенов Chr, наряду с арбитральным эфиром (ARB/ETH), Ether-USD COIN (ETH/USDC), USD COIN-Tether (USDC/USDT) и бассейны обернутого билета (WBTC/ETH).

Децентрализованные обмены лежат в основе DEFI и демонстрируют признаки роста и зрелости после крипто -зимы 2022 -х годов. «После банкротства FTX индустрия увидела реальную ценность Dexs. Децентрализация, которая Dexs приносит ситуацию больше, чем когда-либо»,-отметил Чарльз Уэйн, соучредитель платформы сообщества Web3, объясняя, что Dexs и кошельки станут основополагающими в атмосферных тренажах в атмосфере в атмосфере игры в азартных играх. в ближайшие годы.

Аналогичным образом, технический директор Maverick Protocol Боб Баксли сказал Cointelegraph, что прошедший год служил доказательством концепции для Dexs и Defi. «В конце концов, если вы посмотрите на какой -то крупный Dexs, в некоторые дни они делают больший объем, чем Coinbase», - сказал он, отметив, что ужесточающая нормативная среда в Соединенных Штатах, вероятно, принесет пользу DEXS:

«Если централизованные OnRamps в крипто -экосистему продолжат отключаться в таких местах, как Соединенные Штаты, то мы могли бы видеть, как все больше и больше людей обращаются к Dexs для выполнения своей торговли».

DEXS-это одноранговые рыночные площадки, где крипто-торговцы сменяются, не переворачивая свои средства в посредников или хранителей. Умные контракты питают эти самостоятельные транзакции. Однако, как мы видели за последние несколько лет, хаки и ошибки являются одними из самых больших рисков торговли на DEXS.

«Я подозреваю, что объемы широкого разнообразия DEXS в конечном итоге будут расти по экспоненциальной скорости, особенно когда базовые блокчейны, такие как Ethereum, продолжают масштабироваться и, в свою очередь, предлагают большую пропускную способность для более низких цен на газ»,-соучредитель Brent Xu, соучредитель Web3 Bond. Рыночная платформа Umee, рассказала Cointelegraph.

Журнал: Крипто -регулирование - есть ли председатель SEC Гэри Генслер финал?

Источник