• Цена Avax демонстрирует силу, отскакивая от нисходящего трендового диапазона, цена поднялась до максимума $18 и стремится к $20. 
  • AVAX может вырасти еще больше, так как цена создает более бычий настрой, выходя из своего нисходящего треугольника с хорошим объемом, и цена может вырасти до $20. 
  • Цена AVAX остается сильной на дневном таймфрейме, поскольку цена пытается прорваться выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA), так как цена стремится к дальнейшему росту.
  • У Avalanche (AVAX) был трудный год, поскольку цена оставалась в нисходящем тренде, но цена AVAX, возможно, скоро изменится, поскольку она вырвалась из своего дневного нисходящего треугольника с хорошим объемом. В последнее время криптовалютный рынок выглядит более перспективным, а биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) демонстрируют впечатляющее движение цен. Цена AVAX выросла с $15 до $18, поскольку он пытается взять рынок за рога. (Данные с Binance)

    Анализ цены Avalanche (AVAX) на недельном графике

    Avalanche (AVAX) в последнее время с трудом восстанавливает свой бычий импульс, так как цена была более спокойной, колеблясь у недельного минимума в $15; несмотря на неопределенность, постигшую криптовалютное пространство, цена AVAX устояла, защитив свою ключевую область поддержки в $15.

    Прежде чем продолжить тенденцию к росту, цена AVAX должна была повторить ралли, в результате которого она достигла исторического максимума в $150.

    После торговли в диапазоне в течение нескольких недель, когда цена казалась сложной для торговли из-за практически полного отсутствия объема, чтобы подтолкнуть цену выше, так как цена казалась застойной, цена AVAX, наконец, показала некоторое движение после того, как была восстановлена сила в результате текущего рынка и в результате того, что криптовалютный рынок выглядит более обнадеживающим в последнее время.

    Недельное сопротивление для цены AVAX - $20-$22.

    Недельная поддержка для цены AVAX - $15.

    Анализ цены AVAX на дневном (1D) графике

    Дневной график цен AVAX | Источник: AVAXUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен AVAX | Источник: AVAXUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена AVAX остается "бычьей", поднявшись до максимума $18 после выхода из нисходящего треугольника с хорошим объемом. Однако цена AVAX может столкнуться с сопротивлением на пути к области $25.

    AVAX должен пробить и удержаться выше $20,5, чтобы наметился тренд к области $25, ключевой зоне предложения для большинства трейдеров.

    Значение коррекции Фибоначчи (Fib) 23,6% указывает на то, что цена AVAX была отклонена при попытке прорыва выше этого ключевого значения. Цена $18,3 соответствует значению Fib 23,6%. Если AVAX закроется выше этого уровня, цена может вырасти до $21 и, возможно, до $25.

    Дневное сопротивление для цены AVAX - $22-$25.

    Дневная поддержка для цены AVAX - $16,2.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник