Азиатская венчурная фирма Sora Ventures объявила, что перемещает свой бизнес в Тайбэй на Тайване в пользу «очень благоприятной для крипто среды». Sora Ventures ранее базировалась в Гонконге и в других районах Азии.

Сора, однако, далеко не медвежья в китайской крипто -индустрии. Недавно выступая на Slatecast CryptoSlate, управляющий партнер Sora Ventures, Джейсон Фанг, заявил, что китайский крипто -рынок «в конце концов откроется… когда это произойдет, мы хотим быть подготовленными к этому».

Sora Ventures переезжает в Тайбэй, является частью ее постоянной стратегии «нанимать новых сотрудников и расширить операции для потенциального фонда 2.» Фирма исторически принимала твердые деловые решения, касающиеся инвестиций, управления рисками и ее способности к рассмотрению рынка.

Это был один из самых ранних венчурных фондов в Азии, посвященных техническим и цифровым активам блокчейна. Тем не менее, как ранний инвестор в Immatable, протокол происхождения и Casper Labs, наряду с 50 другими бизнесом, связанными с Web3, он решил выйти из большинства своих позиций в конце 2021 года.

С тех пор он «проживает доллар уже более года, что делает очень консервативные ставки на основателей [FANG] лично и имел сильный послужной список в отрасли».

Фан говорил с CryptoSlate, чтобы дать представление о движении Тайваня. В настоящее время Sora управляет активами более 70 миллионов долларов в качестве одного из «самых скудных фондов блокчейна в Азии для развертывания гибридной стратегии, адаптированной к среде Web3». Клык заявил:

«Нашим самым большим преимуществом сегодня является то, что мы, вероятно, один из старейших средств в Азии, которые имеют данные на наших фондах на ежемесячной основе с начала 2018 года.

Если вы в последнее время видите, что происходит в нашей отрасли, реальная проблема с эксплуатационными фондами действительно завораживает до 2 вещей: прозрачность и дисциплина ».

FANG также объяснил, что инвесторы Sora-это «несколько мультипликаций», и что наиболее важным аспектом фирмы является управление рисками, при этом стремясь к 3-4X при текущей доходности. В заключение Фан прокомментировал, что

«Мы разыграли каждую руку прямо последние 2 года, и теперь мы стремимся закончить сильные и вознаградить наших инвесторов за то, что он остановился с нами с 2018 года».

Раскрытие: Sora Ventures является инвестором в CryptoSlate по состоянию на 2022 год.

Источник