Binance Labs, инкубатор и инвестиционное подразделение крупнейшей в мире криптовалютной биржи, сообщила, что инвестировала нераскрытую сумму в компанию Salus Security, которая предоставляет услуги аудита смарт-контрактов блокчейна и автоматического обнаружения уязвимостей смарт-контрактов.

Быстрые факты

  • В понедельник компания Binance Labs сообщила в заявлении, что она возглавила раунд начального финансирования Salus Security, не указав при этом, какая сумма была привлечена.
  • "В Binance безопасность всегда была приоритетом, и мы постоянно находимся в поиске сервисных проектов, которые предлагают инновационные решения в области безопасности для устранения болевых точек, с которыми сталкивается экосистема блокчейн", - сказал в заявлении И Хе, соучредитель Binance и глава Binance Labs.
  • И Хэ, соучредитель Binance и глава Binance Labs, сказала в интервью Forkast, что у нее агрессивные планы в отношении венчурного подразделения, которое управляет активами в размере 7,5 млрд долларов США в рамках более чем 200 проектов.
  • По его словам, сложные экономические условия - это время для выявления перспективных проектов, в которые можно инвестировать. Binance стремится инвестировать в проекты Web 3.0 - от инфраструктуры, приложений и данных до аналитики и безопасности, добавила она.
  • В июне Binance Labs закрыла инвестиционный фонд в размере 500 миллионов долларов, в который вошли такие партнеры, как инвестиционные фирмы DST Global Partners и Breyer Capital.

Источник