Быстрый органический рост позволил децентрализованной платформе gTrade от Gains Network уверенно двигаться к достижению первых важных вех в своей дорожной карте. Теперь, вооружившись финансированием в размере 250 000 долларов от Polygon DeFi, его основатели уверены, что он скоро достигнет своего второго набора вех.

Gains Network намеревается создать молниеносную и эффективную с точки зрения ликвидности торговую платформу с кредитным плечом и децентрализованной архитектурой на базе блокчейна Polygon, которая даст инвесторам преимущество в виде более низких комиссий и более быстрых сделок. В настоящее время gTrade предлагает 43 криптовалюты и 10 основных валютных пар. Его архитектура синтетической торговли, не зависящая от активов, которая основана на чеканке и сжигании собственного токена GNS, гарантирует инвесторам выгоду от медианного кредитного плеча спотовой цены, отсутствия комиссий и нулевого влияния на цену. Биржа также утверждает, что предлагает самые справедливые цены, при этом каждая сделка с активами осуществляется по средней спотовой цене на нескольких биржах.

У gTrade также есть огромное преимущество, заключающееся в том, что не требуется ликвидность для каждой торговой пары, со 100-процентным расчетом ликвидности по всем парам, поддерживаемым пулом GNS / DAI и хранилищем DAI.

Эти преимущества явно не потеряны для криптоинвесторов, которые толпами стекались на gTrade. В результате Gains Network заявила, что уже близка к достижению своей основной цели - поддерживать ежедневный объем торгов в размере 30 миллионов долларов в течение 10 дней, при этом в настоящее время через ее платформу ежедневно торгуется в среднем 20 миллионов долларов. Он также находится на грани достижения своей цели - максимального залога на каждую сделку в размере 20 000 долларов США, обеспечиваемого его хранилищем DAI, с текущим максимальным размером залога на уровне 18 000 долларов США на сделку.

Другие цели в дорожной карте gTrade включают достижение 4 миллионов долларов ликвидности GNS / DAI и 2 миллионов долларов общей стоимости, заблокированной в DAI Vault. Первая из этих целей уже достигнута: gTrade может похвастаться 7 миллионами долларов ликвидности GNS / DAI, в то время как DAI Vault приближается с заблокированной общей стоимостью 1,8 миллиона долларов.

Gains Network теперь разблокировала токены MATIC на сумму 250 000 долларов с помощью своего первого гранта Polygon, и как только ее первоначальные цели будут достигнуты, она получит второй грант в размере 500 000 долларов США, чтобы помочь ему достичь следующего набора вех. Они требуют 100 миллионов долларов в ежедневном объеме торгов, максимум 50 000 долларов за торговое обеспечение, 10 миллионов долларов в виде ликвидности GNS / DAI и 5 миллионов долларов, размещенных в хранилище DAI.

«Нам очень приятно работать с Polygon над этой программой стимулирования торговли», - сказал основатель Gains Network Себастьян. «Миссия Gains Network в сотрудничестве с gTrade всегда заключалась в предоставлении инновационного, децентрализованного и справедливого решения для торговли с использованием заемных средств».

Источник