Bondly Finance и Animoca Brands недавно объявили о ребрендинге Bondly Finance в Forj. Ранее бренд лидировал в пространстве NFT благодаря нескольким инновационным партнерствам, и сегодня мы напрямую общаемся с Чарльзом Стэнтоном, директором по маркетингу Forj, чтобы узнать больше о запуске, каких изменениях мы можем ожидать и на чем Forj в конечном счете фокусируется. на упрощении Web3 и налаживании прочных партнерских отношений между поклонниками и создателями. Интересно, что запуск является результатом обширного ребрендинга, проведенного в течение последних шести месяцев под руководством ведущих экспортеров дизайна брендов, среди клиентов которых были Disney и Coca-Cola!

В: Не могли бы вы объяснить, чем занимается Bondly Finance?

О: Bondly Finance — это поставщик комплексных решений Web3 и NFT, контрольный пакет акций которого принадлежит Animoca Brands. Он работает с крупными брендами и авторами в рамках ряда проектов и кампаний, используя наши технологии для удовлетворения их требований.

В: В чем причина проведения ребрендинга?

О: Вместе с Animoca Brands мы стремимся привлечь следующую волну потребителей к Web3, и мы знали, что Bondly Finance не подходит для этого в долгосрочной перспективе. Он слишком сосредоточен на DeFi, а «финансовый» аспект не имеет более широкой привлекательности для большинства создателей и поклонников. Например, если вы являетесь ведущим звукозаписывающим лейблом или крупным развлекательным брендом, вы думаете о том, как ваша аудитория отреагирует на партнерство с нами, и ясно, что они будут гораздо лучше общаться с таким динамичным, энергичным и адаптивным брендом, как Forj. чем с Bondly Finance.

В: Будут ли цели Forj отличаться от целей Bondly Finance?

Безусловно, наше внимание сосредоточено на партнерстве фанатов и создателей — само воплощение «ковки» — это создание чего-то, будь то отношения или опыт. Благодаря растущему числу наших брендов (таких как Metaprints и PolkaPet World) и партнерским отношениям с такими крупными платформами, как Spring и Bandsintown, мы будем как никогда приближать поклонников к создателям, которых они любят. Будут объявлены такие создатели, как Льюис Капальди и многие другие!

В конечном итоге цель состоит в том, чтобы стать ведущим шлюзом для более широкой аудитории, чтобы испытать Web3, будь то через метавселенную или через владение NFT, которое открывает значимые впечатления.

В: Как Forj стремится помочь внедрению Web3?

О: Мы хотим упростить Web3 и работать с брендами, чтобы раскрыть потенциал для создания невероятных брендовых впечатлений в реальной жизни и в метавселенной. Принятие происходит от упрощения и сосредоточения внимания на том, что важно — на опыте. Тот факт, что опыт основан на блокчейне, не должен иметь значения, важно то, как он может обеспечить новые и значимые взаимодействия между фанатами и создателями, такие как управление DAO, события метавселенной и эксклюзивные пропуски доступа для встречи с создателями.

В: Каковы ближайшие планы Forj?

A: У нас будет много важных объявлений, многие из которых будут связаны с нашими отношениями с Animoca Brands и нашей позицией в их группе, что очень интересно.

В: Что произойдет с $BONDLY и какую выгоду от этого получат держатели?

О: На данный момент токен остается неизменным, и держатели токенов должны извлечь выгоду из ряда предстоящих объявлений, которые повысят полезность токена.

В: Планируются ли какие-либо новые продукты и партнерские отношения под знаменем Forj? Не могли бы вы дать нашим читателям возможность заглянуть в него?

О: Мы работаем с Phantom Galaxies в качестве их эксклюзивного партнера по продажам, что станет нашим первым крупным эксклюзивным объявлением! В ближайшие недели мы также запустим новый продукт, который меня очень волнует. У нас также есть несколько крупных новых партнерских отношений, которые будут объявлены, это будет напряженный месяц…

Вопрос: Что еще вы хотели бы донести до наших читателей?

A: Только это только начало, Forj — это бренд, отвечающий требованиям следующей волны потребителей Web3, и мы бы хотели, чтобы вы стали его частью. Посетите наш новый веб-сайт www.Forj.network, чтобы узнать больше

Источник