Боб Ли, бывший директор по технологическому технологиям и создатель Cash App, умер после удара в Сан -Франсиско в ранние часы во вторник, 4 апреля по местному времени.

Билл Бархидт, генеральный директор Crypto Wallet Company Abra, написал в Твиттере 5 апреля, что Боб Ли был убит в SF в начале сегодняшнего дня, «разделив отчет от 4 апреля от местных средств массовой информации Sfgate, в котором сообщалось о смерти Lees, но не назвал его.

Я только что получил разрушительные новости о том, что наш друг Боб Ли (@crazybob) был убит в SF сегодня рано.

Боб был отцом, бывшим техническим директором площади, где он создал Cash App & CTO Mobile Coin. Он был щедрым порядочным человеком, который не заслуживает того, чтобы быть убитым .https: //t.co/rnza1idpun

- Билл Бархидт (@billbarhydt) 5 апреля 2023 г.

Пост от 4 апреля от полицейского управления Сан-Франциско объяснил, что офицеры посетили, чтобы сообщить о ударе примерно в 2:35 по местному времени, обнаружив «43-летнюю жертву взрослого мужчины, страдающего от очевидных ножевых ран», добавив:

«Офицеры оказали помощь и вызвали медики на место происшествия. Жертва была доставлена ​​в местную больницу с опасными для жизни травмами. Несмотря на усилия первых респондентов и медицинского персонала, жертва уступила его травмам».

Джек Дорси также, как сообщается, подтвердил смерть Ли на децентрализованной платформе социальных сетей NOSTR. «Это реально. Получать звонки. Душераздирающий», - гласит скриншот Dorseys Post.

@Джек подтверждает в NOSTR этим вечером, что это действительно был Боб Ли из Square/Cash App, который был убит в Сан -Франциско сегодня утром.

РВАТЬ. pic.Twitter.com/outaomajwp

- Ричард (@thatrpb) 5 апреля 2023 г.

Бывший боец ​​UFC, Джейк Шилдс, 5 апреля написал в Твиттере, что Ли был «хорошим другом» и подвергся нападению в одном из «хороших» районов Сан -Франсиско.

Я только что узнал, что мой хороший друг был убит вчера вечером, когда гулял с ним в Сан -Франциско

Он был в «хорошей» части города и, по -видимому, был нацелен на случайную ограбление/атаку

Черт, Сан -Франциско

- Джейк Шилдс (@jakeshieldsajj) 5 апреля 2023 г.

Источник