Цена Uniswap последовательно движется на юг на однодневном графике. Быки UNI не смогли преодолеть ближайшую поддержку, что заставляет трейдеров терять уверенность.

За последние 24 часа Uniswap потерял 4% своей стоимости. За последнюю неделю UNI вырос на 4% на однодневном графике.

Техническая перспектива UNI оставалась смешанной, некоторые сигналы указывали на то, что "медведи" захватили рынок.

Текущая зона поддержки монеты находилась между $5,60 и $5,00 соответственно. Быки постоянно пытались прорваться через уровень $5,94.

Это привело к тому, что покупатели покинули рынок, а продавцы вошли в однодневный ценовой график. Пока биткоин борется за отметку $19 000, большинство альткоинов также пытаются преодолеть свои ближайшие ценовые потолки.

Если цена Uniswap продолжит наблюдать снижение спроса, то в течение следующих торговых сессий монета может попытаться коснуться ближайшей линии поддержки.

В настоящее время UNI торгуется очень близко к локальной линии поддержки, и если сила покупок не усилится, монета упадет ниже ближайшей линии поддержки.

Анализ цен на унисвап: Однодневный график

Цена Uniswap на однодневном графике составила $5,69 | Источник: UNIUSD на TradingView
Цена Uniswap на однодневном графике составила $5,69 | Источник: UNIUSD на TradingView

На момент написания статьи UNI торговалась на уровне $5,69. Быки пару раз терпели поражение на отметке сопротивления $5,94.

Цена Uniswap может потерять большую часть своих достижений, если монета будет продолжать пользоваться меньшим спросом. Верхнее сопротивление находится на уровне $5,94.

Если UNI упадет ниже этого уровня, его цена будет снижена до $5,00. Объем торгов Uniswap на последней сессии снизился, сигнализируя о том, что сила покупок остается низкой. Это указывает на медвежий настрой для UNI.

Технический анализ

Uniswap зарегистрировал низкую силу покупки на однодневном графике | Источник: UNIUSD на TradingView
Uniswap зарегистрировал низкую силу покупки на однодневном графике | Источник: UNIUSD на TradingView

UNI большую часть этого месяца торговалась в зоне продаж. Это объясняется тем, что монета не смогла преодолеть ближайшую отметку сопротивления.

Это объясняется низким спросом на Uniswap на момент написания статьи. Индекс относительной силы находился ниже полулинии, что является признаком увеличения силы продаж над силой покупок.

На однодневном графике он также изображал медвежий характер. Цена Uniswap находилась ниже линии 20-SMA, что свидетельствует о снижении спроса. Это также означает, что продавцы в настоящее время определяют ценовой импульс на рынке.

Uniswap продолжил демонстрировать сигнал на покупку на однодневном графике | Источник: UNIUSD на TradingView
Uniswap продолжил демонстрировать сигнал на покупку на однодневном графике | Источник: UNIUSD на TradingView

Технические индикаторы UNI показали смешанные сигналы на однодневном графике. Дивергенция схождения скользящих средних измеряет ценовой импульс и общее ценовое действие альткоина.

MACD претерпел бычье пересечение и сформировал зеленые сигнальные полосы. Эти зеленые сигнальные полосы были сигналом к покупке монеты.

Это также может означать, что в условиях повышенного спроса UNI может совершить ценовое возвращение на ближайших торговых сессиях.

Полосы Боллинджера отображают волатильность и колебания цен. Полосы раскрылись, что означает, что монета вот-вот станет свидетелем волатильности цен.

Featured Image From Somag News, Charts From Tradingview

Источник