Chainlink (ссылка), ведущая сеть Oracle, обычно выполняется в день после спада рынка. Link произошел на 1,58% за последние 24 часа, торгуясь на 6,22 доллара. В целом, Link зафиксировала более 12% убытков в еженедельном диаграмме. Токен увеличился в день, достигнув локального максимума в 6,38 доллара, прежде чем втягивать.

Стоимость цепочки (ссылка) выросла ранее сегодня, поскольку рынок положительно отреагировал на сочетание событий. В понедельник в понедельник голубь в Брейнарде, мирные переговоры Зеленски и заседание Байден-XI не эскалация напряженности. Выберите, какое объяснение или сочетание причин вы выберете для резкого сдвига на рынках. В любом случае, это отличная новость для ценового действия ссылки.

Chainlink предлагает свой продукт для подтверждения резерва, так как FTX Crash Rocks Crypto Market

10 ноября был предложен продукт Presect-of Reserve Labs. Labs Chainlink поставил этот вопрос в серии твитов: «Будет ли криптография продолжать повторять ошибки традиционной финансовой индустрии чернокобца? Или появится лучшая система?» В ответ он предложил свое решение для подтверждения резерва (POR). Chainlink заявил, что может проверить централизованные резервы обменных активов, остатки в банковском счете с нецелесообразным, поперечные меры поперечной цепь, резервы активов реального мира и многое другое.

В последнее время рынок криптографии был в свободном падении из-за проблемы с ликвидностью во втором по величине крипто-бирже, FTX. В ответ на эти постоянные проблемы крипто -сообщество обсуждает решения. Одна возможность состоит в том, чтобы пользователи нуждались в доказательстве резерва от каждого обмена, которые они используют.

Используя подтверждение резерва, клиенты могут провести мгновенный аудит резервов криптовалют. Несколько обменов начали принимать подтверждение резерва, и генеральный директор Binance Changpeng Zhao предположил, что все обмены должны вскоре реализовать его. Тем не менее, несколько рыночных площадок утверждают, что разработка системы подтверждения задержания займет недели, если не дольше. Labs Chainlink опровергнут, заявив, что их предложение-это «вне коробки», который обмены могут начать использовать прямо сейчас.

Цена Chainlink в настоящее время торгуется на уровне 6,32 доллара. | Источник: диаграмма цен Linkusd от TradingView.com
Цена Chainlink в настоящее время торгуется на уровне 6,32 доллара. | Источник: диаграмма цен Linkusd от TradingView.com

Что чарты говорят о цепей

С мая Линк колебался по цене от 9,45 до 5,62 долл. США (желтый), а средняя цена-7,54 долл. США. Средняя точка диапазона обеспечила сильную поддержку и сопротивление в течение этого времени. Медвежий импульс был показан показателем относительной индекса силы (RSI) ниже 50 и чтением денежного потока Chaikin (CMF) ниже -0,05. Оба показателя указывают на значительный отток денег с рынка.

Падение связей с 9 долл. США до минимума в 5,7 долл. В ноябре также сильно повлияло на AV. Тем не менее, с июля OBS демонстрировал тенденцию более высоких минимумов. Это было доказательством того, что некоторые токены связи были накоплены с течением времени.

Уровень поддержки в размере 6,3 долл. За предыдущие шесть месяцев удерживался. В последние месяцы цены в размере 6,3 и 5,9 долл. США были четко видны в качестве уровней поддержки в более низких временных рамках. Chainlink еще не упал ниже диапазона минимумов, несмотря на серьезную рыночную волатильность предыдущей недели. Начиная с письменной формой, Chainlink по -прежнему торгуется на уровне 6,3 долл. США, что на 1,36% уменьшается внутридневное.

Показанное изображение от Pixabay и Chart от TradingView.com

Источник