После бурного месяца для крипто -индустрии в марте цена Биткойна (BTC) пошла вбок в апреле, несмотря на некоторую волатильность. Метеорический рост мемонов, таких как Пепе, сделал заголовки, и Первая Республика, еще один банк среднего размера Соединенных Штатов. Однако на основании текущего рыночного настроения находится противостояние между рынками и политиками: в то время как председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Иером Пауэлл публично заявляет, что процентные ставки вряд ли будут снижаться в этом году, рынки для рискованных активов, таких как крипто Прочная цена в стержне в ближайшие месяцы.

Во времена, как это, целесообразно углубиться в основы, которые будут формировать будущие движения рынка. Благодаря неопределенной макро -среде и надвигающимся регулирующим репрессии в США, есть и другие заметные события, которые легко заглушаются этими доминирующими новостями.

Для тех, кто стремится получить более глубокое понимание различных секторов крипто -пространства, Cointelegraph Research публикует ежемесячный отчет о понимании инвесторов, который впадает в венчурный капитал, деривативы, децентрализованные финансы (DeFi), регулирование и многое другое. Скомпилированные ведущими экспертами по этим различным темам, ежемесячные отчеты являются бесценным инструментом, чтобы быстро понять текущее состояние индустрии блокчейна.

NFT обманы

Коллекции невидимых токенов (NFT) являются одним из немногих секторов, который получил серьезный удар в этом месяце. Мемоины, такие как Pepe, могут быть частично ответственны за это, поскольку они поглощают внимание, печатая глазные приходы. Tokens BRC-20, новая абстракция, созданная по протоколу Bitcoin Ordinals, также может конкурировать за приток денежных средств от традиционных торговцев коллекционированием NFT. Продавцы недавно начали постоянно превосходить покупателей на рынках NFT, и эта тенденция, вероятно, будет продолжаться.

Существуют опасения по поводу того, что NFT -рынок выйдет на свободное падение, поскольку все важные показатели, такие как объем и активные кошельки, были резким снижением. В этом месяце невидимым сообщили только 49 200 активных кошельков, а объем продаж составляет 80 500 долл. США. NFT Marketplace Wars, в сочетании с уменьшением волнения вокруг NFT, являются другими движущими факторами этого долгосрочного развития.

Несмотря на общий спад рынка NFT, нишевый сектор NFT, который собирает Steam, является рынком кредитования NFT. С начала 2022 года этот сектор стал свидетелем двухзначного роста каждый месяц, и это продолжалось в апреле с увеличением числа новых пользователей на 16,13%.

Акции горнодобывающей промышленности превосходят BTC

Каждый отчет о трендах по исследованиям Cointelegraph включает в себя охват экономики горнодобывающей промышленности и крипто -акций. Для инвесторов, заинтересованных в увеличении их воздействия на BTC, акции горнодобывания исторически были популярным вариантом. В то время как уникальные факторы негативно повлияли на отдельные акции в этом месяце, сектор в целом, по -видимому, вышел с медвежьего рынка 2022 года.

Самая высокая доходность была снова зафиксирована Terawulf, который продолжил ралли с еще на 85% роста оценки. Cleanspark, IriseNergy и Bitdigital были другими сильными выигрышами. Примечательно, что акции в апреле превзошли BTC в совокупности после отставания в предыдущем месяце. Где биткойн опубликовал только 2,8%, самые большие акции криптоопахи, в которых доминирует добыча полезных ископаемых, зарегистрировано 12,9%

Конечно, увеличение оценки в горнодобывающей промышленности очень чувствительны к ценовым действию BTC. Для тех, кто уверен в улучшении макроэкономических условий для активов риска, эти акции могут предлагать хорошие записи, так как они ранее были избиты медведем. Раздел акций в ежемесячном отчете отслеживает основы крупных компаний в отрасли и, таким образом, вносит изменения в наш регулярный анализ экономики добычи биткойнов.

Исследовательская группа Cointelegraph

Исследовательский отдел Cointelegraph состоит из лучших талантов в индустрии блокчейна. Объединяя академическую строгость и отфильтрованную с помощью практического, с трудом завоеванным опытом, исследователи в команде стремятся привлечь наиболее точный, проницательный контент, доступный на рынке.

Демельза Хейс, доктор философии, является директором по исследованиям в Cointelegraph. Хейс собрал команду экспертов по предметным вопросам из финансов, экономики и технологий, чтобы принести ведущий источник для отраслевых отчетов и проницательного анализа на рынок. Команда использует API из различных источников для предоставления точной, полезной информации и анализа.

Благодаря многолетнему опыту в традиционных финансах, бизнесе, технике, технологиях и исследованиях, исследовательская группа Cointelegraph идеально подходит для того, чтобы использовать свои комбинированные таланты для правильного использования с последним отчетом Investor Insights.

Источник