Как и следовало ожидать, день дурака на этот раз выбил Crypto Twitter из чартов. В CryptoSlate нам действительно пришлось дважды подумать, прежде чем попасться на какие-либо удивительные «новости», исходящие из платформы социальных сетей. В любом случае, мы собрали несколько лучших твитов в Crypto Twitter за день. Наслаждаться!

Давайте начнем с твита Райана Беркманса об удивительном плане Соланы по закрытию своего консенсусного слоя и переходу на Ethereum.

1. ВАЖНО: Solana отключит свой уровень консенсуса и перейдет на Ethereum
👇

— Райан Беркманс — ryanb.ETH (@RyanBerckmans) 1 апреля 2022 г.

Адам Кокран, партнер Cinneamhain Ventures, считает, что пришло время продать все ETH и полностью погрузиться в Cardano.

1/6

Почему после недавнего изменения я иду ва-банк на Cardano.

Продал свои запасы ETH и сделал решающий шаг, давайте поговорим о том, почему 👇

— Адам Кокран (adamscochran.eth) (@adamscochran) 1 апреля 2022 г.

Это только частично шутка. Вот как работает (sic!) парламент ЕС при голосовании на «неуправляемых кошельках». Твит от asscrusader420, «профессиональный портфель».

как проходит голосование в ЕС по одному из самых влиятельных законодательных актов о криптовалюте в своей истории pic.twitter.com/BbQ0TKbpuo

— asscrusader420 (@asscrusader420) 31 марта 2022 г.

Сам Властелин Эфириума Виталик, похоже, тоже шутит. Или подождите, это действительно шутка? Виталик защищает биткойн-максимализм? Нет, братан, должно быть, это шутка.

В защиту биткойн-максимализма: https://t.co/uuXFYmLaKX

— vitalik.eth (@VitalikButerin) 1 апреля 2022 г.

Пока мы занимаемся Виталиком, по словам обозревателя Crypto Gucci с очень хорошим положением, Виталик на самом деле вообще отказывается от Ethereum (его принесут извинения за то, что он устал от этой чертовой штуки) и идет ва-банк на Солану (что еще? ?).

BREAKING: Виталик Бутерин объявляет, что покидает экосистему Ethereum, чтобы помочь сделать Солану мировой валютой, тред

— Crypto-Gucci.eth ᵍᵐ🦇🔊 (@CryptoGucci) 1 апреля 2022 г.

Однако наш матадор на Холме, Джейк Червински, не так уж и шутит.

https://twitter.com/jchervinsky/status/1509888696258109451

По словам Нираджа К. Агравала, чувака по связям с общественностью в Coincenter, он подает заявку на пост посла Госдепартамента США в Метавселенной. Неплохой карьерный шаг.

если меня выберут, я буду работать над созданием прочного мира с метавселенной pic.twitter.com/m6cMS7JiEZ

— Нирадж К. Агравал (@NeerajKA) 1 апреля 2022 г.

И, да, мы как бы соглашаемся на это.

Крейг Райт — первоапрельская шутка для всех

— Грэм (@Shenanigrahams) 1 апреля 2022 г.

Твой по-настоящему хуже не будет. Вот мое гордое объявление о моем назначении советником правительства Швеции по переходу Биткойна на Proof-of-Stake.

Как ядовитый максималист #Ethereum, я счастлив и горжусь тем, что объявляю о своем назначении советником правительства Швеции по переходу #Bitcoins Proof-of-Stake. Да пребудет с вами ЭВМ.

— Ласло Dobos.eth ᵍᵐ 🦇🔊💰 (@larsdobos) 1 апреля 2022 г.

Источник