В эпизоде ​​18 подкаста Cointelegraph's Hashing It Out Elisha Owusu Akyaw садится с Мэттом Лейсингером, директором по продукту Alluvial - компании по разработке программного обеспечения, поддерживающей реализацию жидкого коллективного протокола - для изучения мира крипто. Привлечь институциональных инвесторов. Лейсингер объясняет жидкий коллектив и делится своими мыслями о будущем эфирного (ETH), ставшего после обновления Шанхая.

Мэтт Лейсингер начал свой перевозчик в традиционном финансовом секторе и перешел на торговлю криптовалютами в 2016 году. Лейсингер инвестировал в экосистему Ethereum и внес свой вклад в проекты, предоставляющие жидкие услуги. Leisinger объясняет жидкость, позволяя пользователям использовать активы на блокчейн и Mint токен квитанции, который представляет старинные активы, которые поддерживают ликвидность, в то время как пользователи получают вознаграждение и обеспечивают сеть.

Как институциональные инвестиции в криптовалютные скирокиты, некоторые ищут способы добавить приступ в свой портфель. По словам Лейсингера, большинство из этих фирм, естественно, выбирают жидкость, но препятствия вокруг знают ваши требования клиентов и отмывания по отмыванию денег, прозрачность, привилегии для обладателей токенов и контрпримеры, которые должны сначала решать риски. Лейсингер объясняет, что аллювиал предоставляет решение для предприятий, имея дело с этими препятствиями, которые замедляют усыновление.

По правилам Лейсингер говорит, что такие фирмы, как аллювиальное «действительно хотят» ясности регулирования. По его словам, есть два типа статей: прямая ставка и активно управляемые ставки. Оба имеют разные последствия с точки зрения регулирования вокруг владения токенами, безопасности и прозрачности. Leisinger считает, что жидкая стая лучше подходит для выдержания регуляторного давления из -за ее прозрачности.

Более того, Лейсингер признает, что отсутствие ясности регулирования оказала пугающее влияние на институциональное утилизацию. Тем не менее, аллювиальный руководитель оптимистичен, что новые этапы, такие как Ethereum Shapella Updgridage, будут привлекать участие в стадии и привлечь интерес.

Послушайте последний эпизод «Хэшировать его» с Leisinger на Apple Podcasts, Spotify, Google Podcasts или Tunein. Вы также можете исследовать полный список информативных подкастов Cointelegraph на странице подкастов Cointelegraph.

Источник