Пришло время выслушать другую сторону. Толстяк Терра был винтиком в машине Терры, но сейчас он самый большой критик протокола. Он также является исследователем, и его расследование привело его к убеждению, что "Терра" с самого начала была мошенничеством. Конечно же, интервью Лауры Шин с До Квоном задело толстяка Терры. Поэтому, воспользовавшись своим правом на ответ, он вышел на ту же платформу и рассказал свою версию истории.

Если то, что говорит Толстяк Терра, правда, то история Терры/Луны - это фильм ужасов. 

Суд, вероятно, решит, прав он или нет. Давайте изучим его утверждения, принимая во внимание, что это всего лишь интерпретация фактов следователем. Однако он может знать о деле Терра/Луна больше, чем все жители Земли.

Это вступление к эпизоду под названием "Толстяк Терра говорит: До Квон - `социопат` и `харизматичный манипулятор`":

"Толстяк Терра, анонимный аккаунт в Твиттере, посвященный привлечению До Квона к ответственности, реагирует на мое недавнее интервью с До Квоном и говорит, что, по его мнению, оно раскрыло о его личности".

Это видео:

Толстяк Терра представляет дело

  • По мнению псевдонимного следователя, создатели Terra "несправедливо обогащались" и не раскрывали критически важную информацию для инвесторов. Умышленно.
  • Что касается интервью с Шином, Толстяк Терра считает, что До Квон "танцевал вокруг вопросов" и не ответил прямо на несколько из них. 
  • Он считает, что До Квон "намеренно лгал" о разрыве Терры с Чаем. И когда это произошло, и во время интервью. В лучшем случае ситуация была "сильно искажена".
  • Толстяк Терра утверждает, что данные по цепочке показывают, что TerraForm Labs обналичила миллиарды долларов. Они постоянно обналичивали деньги.
  • Он также считает, что есть доказательства того, что у организации "припрятаны сотни миллионов".
  •  По словам псевдонимного следователя, в то время Терра утверждала, что протокол был атакован, но не смогла найти "доказательств мошенничества".

Следователь также считает, что До Квон "не способен придерживаться одной истории". Это свойство часто проявляется у мошенников. И он утверждает, что не зря регуляторы по всему миру пристально следят за Террой. Некоторые вещи не сходятся, и это дело далеко не закончено. 

 График цены LUNA на Eightcap | Источник: LUNA/USD на TradingView.com
График цены LUNA на Eightcap | Источник: LUNA/USD на TradingView.com

Мнения о характере До Квона

С уважением, Толстяк Терра берется за горло. Он изучал До Квон, и его диагноз таков:

  • Социопат, не заботящийся о чувствах людей".
  • "Избегает правоохранительных органов" и "определенно находится в бегах".
  • Идиот. Судя по всему, До Квон держал все запасы биткоинов компании в одном кошельке. 
  • Лжец. Он должен был знать, что его участие в провальном алгоритмическом стейблкоине Basis Cash имеет отношение к делу, и должен был сообщить об этом. 
  • Вор. До Квон притворялся, что верит в "Терру над всем", и продвигал ее как таковую в розничной торговле. В действительности же он "одновременно вытягивал" сотни миллионов. 

По словам Толстяка Терры, все сводится к этому. "Если вы действительно верите в UST, почему вы так много обналичили", - спрашивает он До Квона. А также, почему он выдумал статистику и завысил показатели сети? 

Следователь "начнет верить, что ему жаль", когда До Квон начнет делать пострадавшим инвесторам "Терры" все из своего кармана. 

Толстяк Терра все еще оптимистичен

Паразиты всегда будут там, окружая криптовалютное пространство. По словам Толстяка Терры, если индустрия хочет выжить, мы должны начать "называть мошенников" и "добиваться справедливости". Он считает, что индустрия разработает "безотказные механизмы" для отсеивания плохих игроков, и в целом он "оптимистично смотрит на будущее этого пространства". Однако не стоит заблуждаться. Несмотря на оптимизм, следователь утверждает, что "Terra была аферой на всех уровнях".

По словам Лауры Шин, До Квон вернется, чтобы ответить на обвинения в будущем.

Изображение: Скриншот из интервью | Charts by TradingView

Источник