Mythical Games, калифорнийская студия, разработавшая игру на неиграбельных токенах (NFT) Blankos Block Party, уделяет больше внимания внутриигровым активам, чем аспектам заработка в своих играх, сообщил во вторник в интервью Forkast на Korea Blockchain Week 2022 главный исполнительный директор Джон Линден.

Быстрые факты

  • "Мы собираемся немного поиграть с очень специализированными жетонами, но мы не будем называть это "играть, чтобы заработать", - сказал Линден. сказал Линден. "Сейчас мы говорим об этом так: "играй и владей", потому что, опять же, мы больше сосредоточены на активах".
  • "Мы действительно считаем, что основное внимание должно быть уделено владению этими [активами] и возможности торговать и продавать эти символы, потому что в них есть естественная ценность", - сказал он.
  • Комментарий Линдена прозвучал в тот момент, когда развивающаяся игровая индустрия "играй и зарабатывай" переходит к модели "играй и зарабатывай" и уделяет больше внимания развитию развлекательной части своего игрового процесса.
  • "Причина, по которой игры play-to-earn до сих пор не были устойчивыми, заключается в том, что спрос и предложение в экосистеме не были разработаны должным образом и финансировались исключительно за счет первоначальных инвестиций от новых пользователей", - сказал Forkast в прошлом месяце Дайки Морияма, директор компании Oasys, занимающейся инфраструктурой игр на основе блокчейна.

Источник